Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Фиалка2 23.07.2009 - 16:28
JouJou
цитата:
Наташ, а клубника точно кислая или кисло-сладкая? я ее как кисло-сладкую считаю по таблице и лопаю  Наверное ее надо вместе с малиной к кислым отнести.

Не, она кислая, это точно. И я нашей таблице она в кислых фруктах стоит!
Насчет псевдо-тирамису, Ален, я думаю так же, как Наталька-птица: маскарпоне+апельсины+мандарины. Ну и орешков чуточку ишшо... sleep.gif
цитата:
И еще хотела узнать, к чему у нас порошок какао относиться? Он же считай тож еда, если его посыпать поверху чего-нить

Аленка, давай рассуждать логически. Порошок какао делается из какао-бобов? Тогда скорее всего, что это крахмалистый белок... dry.gif Это плохо, блин... Мало вообще с чем сочетается, да еще 12 часов на переваривание...
А теперь с другой стороны посмотрим: черный шоколад же из чего делается? Тож из какао-бобов? А относится к сахарАм. 2 часа. Мне этот вариант намного больше нравится! Но, опять-таки, ни с чем же жжж не сочетается окромя как с черным шоколадом... dry.gif
цитата:
Хм, да, что-то я проглядела... была уверена, что можно жиры с кислыми фруктами

Ой, а я раньше тоже в этом путалась: сливки меня сбивали вечно с пантелыку.... Всё я их тулила в жирные белкИ! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)