Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Alenionok 3.07.2009 - 19:33
gulchatay82, как я рада, что все верно! smile.gif Понимаешь, чай утром - никак... Я всегда действовала по принципу: завтрак сьешь сам, обедом поделись другом, а ужин отдай врагу. Посему завтрак для меня - самое главное, чаем не наемси smile.gif. Сейчас на улице жара, духота, в мою пользу - есть не хоцца smile.gif

Девочки, купила на завтра на завтрак малину и черешню, еще у меня абрикосики есть.
Но черешню не нашла в списке, хотя она мне тоже в кисло-сладкие фрукты подходит. Если я это все завтра на завтрак с натуральным йогуртом, а?

nnsvz, в макароны масло положила сливочное, грамм 50, но это на 2-литровую полную кастрюлю макарон. Обедала в 11, сечас у нас 18-30. Сижу жую вчерашнюю грудинку с овощами + отварная брокколи + редиска. Значит 7 часов прошло спокойно smile.gif

Домочадцы фасоль не очень, а муж так вообще примитивно-консервативен smile.gif макароны, картошка, каши на гарнир, и еще хлебом запихать. Худой как щепка! (чего не скажешь обо мне). Овощи есть затавляю, фрукты тоже, с мясом вот тушу... дурю, в общем smile.gif Так что брокколи, фасоль, цветную капусту я сама лопаю.

anchutka, чай я пью только черный, с лимончиком, с сахаром. Пила, вернее mellow.gif Никаких ароматизированных, никаких вкусовых, зеленых - не понимаю я их вкуса... Если я сьем крахмалы (6 часов), то выпив чай с сахаром, надо подождать еще часа 2? умру с голода!!!:)
Кофе я не очень жалую, иногда могла выпить, но с большим кол-вом молока или сливок.

Еще должна признаться в самом страшном грехе - после еды делаю один глоточек воды. Иначе СУШНЯК!!! huh.gif Делаю это осознанно, с надеждой, что со временем отучусь запивать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)