Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Alenionok 3.07.2009 - 11:43
Девчата, я начала! biggrin.gif
Вчера вечером потушила куриную грудку в казане (каюсь, ложки 2 растительного масла добавила, чтобы в сухой казан мяса не кидать, но и мяса-то было около килограмма!), туды же: лепчатый лук, баклажан, перчик болгарский, и сверху густо зелень.
Домочадцам сварила на гарнир макароны (заправила сливочным маслом, мой грешок - автоматически попробовала одну макаронину, готова ли она, и потом только грешок осознала), а себе стручковую молодую фасоль (зачислила ее в зеленые овощи, а не как фасоль - в крахмал - верно? там и фасолин-то еще нет внутри...).
С водой без проблем выдержала.

Утром сегодня водички натощак, потом бананчик. Через 2,5 часа воду. На обед с собой на работу взяла те макароны с маслицем, которые делала домочадцам, к ним - та же молодая фасоль, и 2 зеленых огурчика.
На ужин планирую ту же куриную грудку (всегда делаю обеды дня на два, чтобы не каждый день у плиты стоять), на гарнирчик отварить брокколи.

Что верно, а что неверно??? smile.gif

Тяжко мне без чая... пила его всегда в огромных кол-вах, всегда с 2 ложками сахара на кружку. Без сахара мне невкусно, потому вообще не пью... mellow.gif

Девченки, я знаю, что тема старая, но Вы не пропадайте! мне ж Ваша поддержка нужна, и знания Ваши нужны! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)