Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: anchutka 14.06.2009 - 15:24
Девочкиии, я вернулась, 4 дня интернет просто лежал, никак не могла к вам попасть. хочу и похвастаться и пожаловаться сразу: закончилась третья десятидневка - всего минус 1,1!!! это при том, что первая была - минус 2, а вторая - минус 1,8! я же ничего не нарушала!!! sad.gif и КД прошли давно, так что на них грешить нельзя! Но - получается, что за месяц - 4,9 сбросила, это хорошо, больше всего я в восторге от своего заработавшего кишечника - по утрам - как по будильнику - ежедневно!!! (проблемы у меня с раннего детства, иногда без слабительных чаев - ну никак было, особенно - до, во время и пару дней после КД) думаю, благодаря капусте, да и вообще - смотрю: содержимое холодильника поменялось кардинально!!! когда я закупаю капусту, огурцы, кабачки, баклажанчики, помидорчики и бананы - все в шоке, а мне - глаз радует и организму, а те, кто за мной в очереди стоят и психуют, пока мне всю эту красоту и вкуснятину пробьют по кассе! однажды услышала от кого-то недовольное: "вегетарианка чтоли?" biggrin.gif Недавно наблюдала за мамой (была у нее в гостях): обедали: борщ на всех домашних продуктах, с мяском, наваристый, с хлебом, на второе - молодая картошечка с салатиком и котлетами, потом сразу чай с булкой со сгущенкой и на десерт - клубника с сахарком! девочки, я была в ужасе, пыталась маму отговорить хотя бы от чая с булкой и клубники - не получилось! она все скушала, а потом сказала: "Ну надо ж было так нажраться, а?" biggrin.gif Спасибо всем за советы и поддержку, я навсегда ваша, всех люблю, всех целую! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)