Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: JouJou 11.06.2009 - 03:18
Натуль, ну ты что... конечно не метр тридцать laugh.gif

рост у меня 163-164. А худеть... честно, у меня был вес 52кг, вот хочу его назад.
Но если не похудеется, я не в обиде. Я себя хорошо чувствую. Вот только еще желудку наладить с питанием и самсем порядок будет.
Ну и то тут, то там хоцца жирок убрать. Но я знаю что это успортом надо добивать. У меня период отдыха от тренажерки нынче... моральных сил не хватает снова за штанги браться (а там без морального стимула никак... иначе даж 10кг не сдвину).

Я кстати открою тайну, я взвешиваюсь так... ради приличия. Я когда занималась в зале, каждые 3 месяца меняли программу и делали замеры жировой складки на % жира (тут и объемы замеряются, т.к. все это надо по формуле высчитывать). За год с 22% сошли на 18% (это было 10 паундов сброшенных). И вот тусуюсь уже с пол года на 125-127 (день на день по-разному).

А тут как подскочило до 129... я аж перепугалась немного. Может эт потому что я много ем? ну салатики тазиками... хотя по идее должно быть оке.

Про имбирный чай возьму на заметку. Хотя, у меня вода вроде почти не задерживается, я много зеленого чая пью... он на меня хорошо действует как мочегонное. Но имбирный чай тож попробую, особенно с медом wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)