Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Лючка 5.06.2009 - 11:58
Фиалка2
цитата:
У меня то же самое с шоколадом! До-о-олго после него есть не хочется! Может, из-за поедания его вприкуску? 

А может и так smile.gif я уж начала подумывать, что это из-за какао-масел, что в шоколаде содержатся..посмотрела интереса ради на упаковку горького шоколада, а там написано, что в 100 гр. содержится 54 гр. жиров, и гораздо меньше белков и углеводов...вот я и решила, что он поэтому у меня так долго усваивается

Ksentia
цитата:
Девочки, а отвесики у кого-нить имеются? чего не хвастуетесь, или среди вас уже все похудели?

Я, как старожил тутошний, еще год назад схудала (правда, совсем немного надо было). У меня основная задача была - сбросить лишних 4 кг и избавиться от появившегося с ними целлюлита на бедрах. Ушел вес (за месяц), ушел и целлюлит. Правда, у меня был комплекс мероприятий - РП, массаж 10 сеансов (общий, с проработкой проблемных зон - бедра, над коленками) - через день ходила, и бассейн 2 раза в неделю по 1,4 км. Аааа, еще я после душа наносила на бедра антицеллютный крем и заматывала пищевой пленкой. Ходила так часик , наверное, может чуть больше, уже не помню. Помню только, что пекло очень - кожа прохладная остается, а внутри все горит smile.gif . Ну и скраб+жесткая мочалка, как Наташа-Фиалочка написала. А в бане массирую кожу кофе - наношу душ-гель на тело, потом кофе молотый (не свареный) и массирую, потом смываю. Очень на ощупь приятная кожа становится и запах легкий кофейный smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)