Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: anchutka 3.06.2009 - 22:46
Zingara
цитата:
может быть кто-то ходил на похудательный или антицеллюлитный массаж


gulchatay82
цитата:
Ходила моя знакомая, сказала, что боль адская и еще вся в синяках была.Она теперь сама от целлюлита лечится. Способ:на 30 градусах топит мед, потом обмазывает проблемные места и прилипает и отлипает руки, по началу тоже были синяки и больно, но результат не заставил себя ждать


Внимание! Мой "фирменный" рецепт избавления от целлюлита! берем обычную поваренную соль крупную, рис - в кофемолке измельчаем, не очень сильно, не до порошка, смешиваем с солью. в ванной хорошо распариваемся (если сауна - ващще блеск!), намыливаем "апельсиновые" места хорошо мылом (не гелем для душа - эффект не тот будет!!!), в ладонь насыпаем рисово-соленую смесь и начинаем массировать-массировать-массировать! будет немного печь, смываем тепленькой водичкой, промакиваем и - яблочным уксусом "полируем"! вот тут печет просто жутко... когда пройдут неприятные Ачучения - мажем кремом, чтоб кожа не пересохла!!! Через день делаем - получаем гладкую шелковистую кожу на попочке и бедрах! Соль выводит лишнюю жидкость, рис - для большего "скраб-ающего" эффекта! тока крем - не забываем, а то попа облезет! biggrin.gif я этот метод обычно практикую за недельку-другую перед отпуском, купальником, в другое время - ох как лень! wub.gif

Насчет баночного массажа - тоже подумываю, подруга делала 10 процедур - суперово ушли объемы! говорила, что не больно, я попала раз на это действо - понаблюдала: массажистка зажгла свечу, баночку нагревала ней, потом чпок - и она прилипла к коже, смазанной маслом, и она ею водит по поверхности бедер, попе, бокам - пока баночка не отлипнет, потом все заново! так я полтора часа сидела скучала, а она - балдела от процедуры! возможно - все зависит от массажиста? smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)