Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Фиалка2 27.05.2009 - 18:08
nnsvz
цитата:
цитата::
Наташ,если овощи залить майонезом...Это даже не салат,это беееееееееее какое-то получается? Или ты майонез водой разводишь?

та шо ты?!?!?! ohmy.gif Конечно, водой развожу! Ужжжас какой, представляю.... ph34r.gif Я давала прошлым летом свою окроху, она в наших рецептиках живёть. rolleyes.gif
цитата:
Каши-каши...Чего вам эти каши дались на завтрак?
Картошка с салатом,макароны,рис.Салат с хлебом.Любые овощи хоть отварные,хоть печёные.Если обжарены с небольшим количеством масла,так добавляем час на переваривание лишний.Девы,вы меня удивляете!

Дак потому, что вкусные они, енти каши.... rolleyes.gif
цитата:
А вот некоторые(не будем показывать пальцем на самих себя) могут нажратьесться жюльенов всяких разных с орехами и 12 часов не жужжать
А хто конкретно??? blink.gif Плиз, ткните пальцОм, очень уж интересно... sleep.gif
цитата:
смотри СЫВОРОТКА,СОСТАВ и АНАНАСЫ,СОСТАВ.Найди 10 отличий  и скажи мне,какие это ,нафиг,жирные белки?????

Согласна!!! Это я тебе предлагала ее в жирные белки тогда, когда сыворотку перемешать с отделившейся белой массой! а в чистом виде - весьма странный продуХт... dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)