Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: JouJou 25.05.2009 - 21:13
цитата:
Девочки,фрукты - это еда.После еды пить можно через 2(!!!!!!) часа
Наташ, про фрукты поняла happy.gif Вообщем, после всего что является едой надо выдерживать паузу в 2 часа перед питьем...

А я тогда еще с вопросом: если кушаем гречку на молоке обезжиренном, то мы едим только гречку и ни с чем ее не смешиваем (я про некрахмалистые овощи), т.к. она на молоке. Верно или нет?
И в таком случае время переваривания будет 12 часов или 6 часов? А то я люблю гречку с молоком... правда пока не ем, хочу сперва понять в какое время дня мне ее лучше кушать.

rachely
цитата:
люди, а вам бывает плохо от говядины на ужин?  я вот чё заметила, уже не первый раз. если на ужин говядина, через некоторое время мне тошно... плохо... жизнь не мила, ни от курицы ни от молочного такого нет. странно, что если говядинку днем кушаю - все нормально!
Говядину я редко ем и тоже после нее не очень приятные ощущения. Мне не тошно от нее, но очень тяжело в желудке... что аж тяга полежать и дать пузику отдохнуть (но от положения лежа он же не отдыхает, все равно работает бедолага...). Я больше ем рыбу всякую, а куру или говядину только если где-то ресторанничаем, редко ее дома готовлю.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)