Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Фиалка2 25.05.2009 - 18:28
JouJou
цитата::
Наташа - Фиалка, знаешь... спортом надо заниматься в радость.
Это как из темы питания по РП: начинаешь и спустя некоторое время видишь результат... Результат нравиться

Ален, знаю. Потому, видимо, и не занимаюсь. Вернее, мне кажется, что отсутствие результата и есть причина, по которой мне заниматься неохота.
Объясню: у меня совершенно не болят мышцы после нагрузок. А должны!!! Причем, я когда качаю, например, мышцы пресса, я не до конца разгибаюсь, чтобы мышцы оставались постоянно в напряжении. Качаю, покуда не наступает "нИмАгу", потом делаю еще пару подходов. И так еще 3 вида упражнения. так вот, несмотря на нагрузку мышцы не болят. А я для себя сделала вывод: значи, я упражнения делаю неправильно!!! Значит, раз все неправильно, результата не будет. А раз его не будет, так нафига ж я это все делаю (трачу время, занимаясь нелюбимым делом)??? Вот и не делаю. Видимо, мне нужнен руководитель и надсмотрщик в виде персонального тренера, а ходить в спортзал у меня катастрофически и категорически нет времени. Вот тема "про спорт и меня" и закрывается сама собой.... unsure.gif sad.gif

rachely
цитата::
как пару дней поделала гимнастику вечерком, всего пол часика, но под веселенькую музычку, так сразу летать по ступенькам стала, хорошоооо

О!!! Это то, о чем я сейчас говорила! Есть результат! Конечно, тут спортивные упражнешки только в удовольствие пойдут!
цитата::
люди, а вам бывает плохо от говядины на ужин?  я вот чё заметила, уже не первый раз. если на ужин говядина, через некоторое время мне тошно... плохо... жизнь не мила, ни от курицы ни от молочного такого нет. странно, что если говядинку днем кушаю - все нормально!

Бывает! Мне всегда от нее нехорошо - на ужин ли я ее ем, или на обед. У меня из-за такого неприятного чувства выработалось негативное отношение к говядине как к мясу вообще... Не ем ее совершенно, аж запах ее раздражает. Курку тоже не ем, не нравится, не люблю. А вот баранину обожаю и за вкус, и за запах, вот для меня она пахнет именно мясом. И мне после нее хорошо! Даже если на мясе был жир, все равно хорошо biggrin.gif Так что весь мой животно-белковый рацион составляют баранина и различная рыба. И яйца (3 шт.) 1 раз в 3 месяца...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)