Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: JouJou 25.05.2009 - 02:14
Фиалка 2
цитата:
JouJou
Аленочка, так ведь это хорошо! Чем больше фруктов - тем лучше, тем более в летнее время года. Я могу когда жарко и утром и вечером есть фрукты. Сейчас вот на манго подсела конкре-е-е-етно.... biggrin.gif
Натуль, я вот тоже на манго налегаю и на виноград зеленый... люблю я его очень. У меня как раз завтрак такой: чашка воды, 2 чашки чая... wub.gif я водо и чае хлеб... И после я ем тазик фруктов.
Кстати, хотела спросить, а после фруктов тоже надо 2 часа выдерживать паузу перед тем как пить? А то они ж быстро перевариваются... за 2-3 часа и усе готово. И желудок покидают быстро.
Я вот ужинать стараюсь тем, что переваривается долго. Правда часто это салаты с сыром или с фасолькой.

цитата:
цитата:
Да, а в каком кол-ве нам шоколад можно-то? ну не пол плитки ж съедать... 2-4 квадратика будет достаточно? (это примерно 25-45 гр).
Я зараз съедаю плитку одну, цЕлую, 100 гр. И хАлАСо......
А я вот не могу так много. У меня от какао видать активность поднимается. Я потом как заведенная. И бывает переем когда какао - то прям аж слегка подташнивать начинает. Вот в последнем случае с пол-плитки шоколада как раз так и было. Пришлось дома отлеживаться минут 40... Но у меня это и от кофе так, я его пью только в соотношении 50 на 50 к молоку (иначе просто очень нехорошо себя чувствую после).

Вот по поводу бюстов и упражнений: бюст это у кого как... у меня при похудении бюст уходит тоже, но не в первую очередь.
А упражнения надо делать не только для груди, но и вообще: хоть простую гимнастику. Т.к. полезно и для суставов хорошо, т.к. мы ж годки прибавляем... Так полезно телу немного помоч wink.gif

В выходные было пару косячков мелких... Ех, сложно когда ходим кушать вне дома... Но косячки были маленькие: в субботу съела творожное желе (без сахару, но с апельсиновым свежевыжатым соком) после помидор фаршированных таким же творогом.
А в воскресенье перерыв между фруктами и едой составил только 1 час... wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)