Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: gulchatay82 24.05.2009 - 22:32
Фиалка2
цитата::
Динулька, как твои успехи, солнышко? Настроение?Воду пьёшь?

Привет,Натуличка, я уже сегодня переживать стала по поводу твоего отсутсвия...Увидела твои посты и успокоилась. wub.gif wub.gif wub.gif У меня, Натуль, почти все идеть как нужно.На похудении я не заморачиваюсь,я ж пришла к вам просто за здоровым питанием, но по одежке чуйствую кг.тають понемногу biggrin.gif Настроение бодрое, готовлюсь детишек на каникулы отправлять, замучили за год энти "двоечники", к концу года совсем учиться не хотят, я им об истории, о великом, а они в окошко или мурлыкают, за ручки взявшись laugh.gif Понимаю я их, но суровость приходится проявлять. В середине июня сама буду госэкзамен сдавать laugh.gif , сижу готовлюсь. Водичку пью, но,скажу честно, редко. Не могу я ее пить и хоть стреляй.И с белковой пищей тоже никак у нас не сложится, но раз в неделю стараюсь употреблять.
P.S.Вы уж проследите, чтобы мою тезку комары-великаны не утащили или не слопали rolleyes.gif
nnsvz
цитата::
шикарный-то ,может,он и шикарный.Но твоё счастье,тёзка,что ты не знаешь,какое это мучение

Ой, Наташенька, как я с тобой согласна. wub.gif Хоть в нете нашла подруг по несчастью laugh.gif , среди знакомых нет таких размерчиков и они всегда удивляются, когда я говорю о мучениях. Для меня поход за нижним бельем - это каторга. biggrin.gif anchutka Анют, грибочки симпатяшки.Я тоже так попробую.
цитата::
а у меня еще вопрос: а мы устраиваем разгрузочные дни??

Я,думаю, если ты чувствуешь в них необходимость, то почему бы и нет?Просто при правильном питании по-моему в них нет особой необходимости.[

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)