Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: JouJou 20.05.2009 - 17:12
Фиалка2 Натусик, сироп агавы у вас точно есть… продается в лавках здоровья. Его производят из выжимки кактуса Агава (который используют для производства текилы). Сироп этот консистенцией и вкусом как мед, вот говорят только что он много полезней чем сахарный мед т.к. меньше влияет на выборс сахара в кровь. Я если что и делаю сладкое, то добавляю этот сиропчик (я вообще сахаром обычным не пользуюсь… или коричневый или фруктоза из свеклы).
Потому и спросила… может нам его можно куда этот кактусовый сироп агавы wink.gif А то бывает сладкого хоцца… (хотя я не сладкоежка, но по выходным бывает пробивает).

цитата:
Только с кислыми, и то при условии, что твой ЖКТ это сочетание приветствует и никак отрицательно на него не реагирует.

Наташа, а что значит ЖКТ такое сочетание приветствует? Это ты про вздутия, бурления и тяжесть в желудке? Или какие-то еще симптомы «неприветствия» есть? А то у меня всегда очень хорошо шли кисломолочные с фруктами (сейчас вот буду только с кислыми фруктами сочетать).

Уф... отлично что не надо заставлять себя кушать. Я вообще не любитель заставлять кушать когда не хочется (меня и мама никогда не заставляла).

Натусь, а знаешь... вчера фрукты и йогурт хорошо были на ужин. По плану были курица и салат... но вот на курицу у меня аппетита не было, а на фрукты очень даже был wink.gif т.е я не заставляла себя кушать, просто поела немного и чуток более легкого белка, чем курица. wink.gif

Рахельчик,
цитата:
вообще то речь изначально о 6 часах переваривания  и если наедаешься слишком, может порцейки то уменьшить? если не будет в организм поступать всё необходимое, не такое уж и здоровое питание получится 
Я уже тоже подумала, пора порции малость уменьшать. Я просто поначалу пугаюсь, что 5-6 часов без еды не смогу и наедаюсь до отвала. Но слежу как себя организм чувствует, чтоб после выявить усредненную норму порции, чтоб и ни много и ни мало, а в самый раз! Сегодня порции меньше будут wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)