Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Ksentia 20.05.2009 - 12:43
Фиалка2 , Наталка, спасибо за подробный ответ smile.gif, набирайся сил, нам без тебя плЁхо, замечательный ты человечек.
Я уже не расстраиваюсь, вчера весы показали уже 70 кг, но изменять линеечку пока не буду, ... и слушать никого не буду (кроме вас biggrin.gif ).
Маму, конечно, понять можно, она ко мне такой "мягкой" уже привыкла за столько лет, и мои заострившиеся скулы ей режут глаз, вот и переживает, тем более никак понять не может, почему при таких порциях я худею. Ну за одно то, что она свои приготовления подстраивает под меня уже ей огромное спасибо. У нее даже есть распечатанная табличка, по которой она сверяется, чем меня накормить wink.gif . Сначала и сама хотела перейти со мной на РП, но потом заявила, что угодно, а от чая после еды не откажусь ни за что!!! Ну, попробуем доказать правоту и полезность личным примером.
Кстати, у меня сегодня ровно месяц, как я на раздельном, отчитываюсь smile.gif:
- 6 кг, объемы не мерила, но они явно уменьшились, причем везде, что радует, чувствую себя отлично, улучшилось настроение, я стала бодрее и энергичнее (это близкие заметили), в общем, мне нравится, и я не собираюсь что-то менять обратно потому что мне вкусно, не сложно и позитивно.
и еще у меня проходят проблемы с ЖКТ, постоянное бурление в желудке, которое было раньше, практически пропало, очистился от налета язык smile.gif и исчез кислый привкус во рту

сегодня пойду к подруге, которую почти месяц не видела, завтра поделюсь ее реакцией smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)