Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Фиалка2 20.05.2009 - 06:37
JouJou
Ален, сиропы все к сахарАм относим.
цитата::
Он вообще разрешен нам?

blink.gif В табличке такого сиропа нет, а я сама про него от тебя первый раз слышу.. но думаю, его туда, в сахарную категорию.
цитата::
Еще хотела уточнить, нам кисломолочное (кефир, йогурт) можно с кислыми фруктами? Или можно с любыми фруктами.

Только с кислыми, и то при условии, что твой ЖКТ это сочетание приветствует и никак отрицательно на него не реагирует.
цитата::
Еще заметила, я так наедаюсь порциями... что мне вот сегодня даже больше чем 5 часов кушать не хотелось. Обязательно надо кушать?

Наоборот. Не надо. без аппетита кушать нельзя. Это одно из незыблемых правил отменного здоровья.
цитата::
Я вот поужинать так и не смогла... съела 1 апельсин + 1 грейпфрукт и запила кефиром. На большее меня не хватило...

Аленушка, если не хотела ужинать - ну и не надо было. Насильно съеденная пища на пользу вряд ли пойдет, ведь желудочный сок выделяется изначально от того, что появляется аппетит... А когда его нет?... dry.gif Желудок с тобой попрощался до завтра и завалился спать, а ты ему еды-ы-ы-ы... wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)