Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: gulchatay82 18.05.2009 - 18:58
ромашечка
цитата::
А я уже вот как год планирую беременность и не получается

Желаю успехов, все обязательно получится!
Рики
Ларис, может народу попробовать не зацикливоться на похудении?Я вот раньше все пыталась, пыталась и ни в какую, а сейчас на РП просто ради здорового образа жизни перешла, даже не думая о похудении, гляжу, а кг.мои таить начали biggrin.gif
Нюкта
цитата::
не, не готово. Я набрала за год весу мноооооооого

А может вес как раз к беременности набрался?Большинство моих знакомых, девочек-березочек ни с того, ни с сего начинали поправляться, а через некоторе время беременели.Говорят, есть у женщин такая особенность организму rolleyes.gif
цитата::
Вы мне про курд скажите, можно его нам или нельзя, а то я его сильно люблю.

Наташа, уже ответила, кто-то не внимательно читал biggrin.gif :НИЗЯ.
anchutka
Анюта, привет!
цитата::
можно в 07.00 скушать яблоко, в 10.00 бананчик, и в 12.00 кушать? или лучше попить в 10.00? и еще: иногда читаю, что в рабочее время можно перекусить яблочком - а как же ним перекусить, если мы скушали крахмальный обедик?

Итак:
1. Если яблоко кислое, то банан моза и через 2 часа, а если сладкое, то через 3, а вот после банана должно пройти 3 часа, а потому кушать моза в 13.00. Кстати, можно попить и перед яблоком и перед бананом, если хочется.В чем проблема?Если скушали крахмальный обедик, то яблочком перекусить низя, минимум через 5 часов, если он был без жиру.
цитата::
что можно приготовить из свеклы - она моему кишечнику оооочень нужна, без нее никак

Из свеклы моза винегретик забабахать без картошки (а если картоха молодая, то она может пойти за средне=крахмалистую, то, думаю, и с картохой моза), и вместо фасоли зеленый горошек; свекла +чеснок+маслице или майнез; вот девчонки "шубу" без селедки предлагали:слоя свёклы+моркови+дайкона+лука.
цитата::
еще я летом люблю компот на скорую руку - нарезать яблок например, или сливы побросать в бутыль и залить кипятком - это у нас питье, если сами ягоды не кушать и без сахара?

Точно, не знаю, но вроде бы, где-то видела, что питье...
цитата::
и еще вопрос: вам ночью пить хочется?

Смотря чего на ужин схомякать wink.gif
цитата::
греческий салат с помидором, огурцом, сладким желтым перцем, маслинами и брынзой - как ужин можно кушать?

Вроде бы все сочетается, а потому моза...Из-за брынзы и маслинок бует 12 часов перевариватся laugh.gif
цитата::
и еще - по теории: если после еды можно пить через 2 часа, чтоб не разбавлять желудочный сок, то действительно ли стоит пить за 20 минут до еды? это ж получается, вода уже там будет, а мы сверху еще еды набросаем?

Тут я думаю так, если ты пьешь перед едой, то вода нигде особо не задерживается и из пункта А переходит в пункт В, без всяких сложностей, и когда ты после этого ешь, то пища попадает в пункт А и спокойненько переваривается,выработанными ферментами, а когда она поступает в пункт В, то воды там тозе уже нет, а вот когда ты запиваешь еду, то соответственно и пища и вода одновременно присутствуют в пункте А и ферменты разбавляются и вымываются.Воть biggrin.gif
Девчонки-старожилы, я тут наумничала, если что не так исправьте меня, будь ласкочка! biggrin.gif wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)