Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: gulchatay82 17.05.2009 - 12:56
Ksentia
anchutka
JouJou
Привет, девчонки!Добро пожаловать!Я здесь тоже новенькая, но немного уже освоилась. biggrin.gif По своему опыту знаю, что возникает много вопросов, и вы точно можете их задавать здесь и рассчитывать на исчерпывающий ответ, народ здесь дружелюбный и очень отзывчивый wub.gif

anchutka
цитата::
Да, я Аня, очень хочу с вами всеми пообщаться, но не могу разобраться, как и кому отвечать... а в компьютере вроде вовсе не чайник!

Анют, у меня была такая же проблема biggrin.gif Значит так:если ты хочешь написать кому-то конкретному, то подводишь курсор к имени форумчанина и нажимаешь, оно тут же отражается в твоем посте.Затем, так как народ тут появляется время от времени и может позабыть по какому поводу ты к нему обращаешься, то лучше цитировать, прежде, чем что-либо отвечать.В общем, допустим ты захочешь ответить мне, подводишь курсор к моим данным, сбоку от поста, там данные и имя gulchatay82, ты нажимаешь на него, оно отражается в твоем сообщение, потом выделяешь текст, на который ты что-то хочешь ответить и нажимаешь, чуть выше своего сообщения НАЖМИТЕ СЮДА (оно над смайликами) и цитата также отражается в твоем сообщении, затем отвечаешь. Не перегружай посты смайликами, иначе они не отправятся и еще, если написала один пост и тебе еще не ответили, а у тебя есть еще, что добавить, то лучше отредактировать предыдущий пост, чтобы не сильно перегружать эфир(я поначалу тоже этим страдала biggrin.gif ).А вообще, по этому поводу есть информация на 1 стр.темки.
цитата::
сегодня утром у меня были 2 банана, причем второй уже просто запихивала в себя, на обед планирую гречку с поджаренными с лучком грибочками, и на вечер - курочку с салатом из молоденькой капусты и огурчиком и зеленьюправильно?

Если не ошибаюсь, то очень правильное меню. biggrin.gif
цитата::
пью через 2-2,5 часа после еды, совсем отказалась от чая, который очень люблю

А почему от чая-то отказалась?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)