Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Рики 17.05.2009 - 00:52
JouJou
Ksentia
anchutka

пРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ,СПРАШИВАЙТЕ И ОСНОВНУЮ ТЕОРИЮ МЕЖДУ ДЕЛОМ ПОЧИТЫВАЙТЕ.
Хоть и многовато с первой темки читать,но полезно.Многие вопросы уже обсуждались ,особенно в начале.

JouJou
Алён,у меня подруга с такой же проблемой-повышенной кислотностью.Так её по утрам всегда подташнивало даже.Мучилась,бедная...Сейчас третью неделю постепенно переходит на РП-стараеться во всяком случае.Но первым делом стала через 2 часа после еды пить.Практически на второй день перестало утром подташнивать,перестало после еды желудок сворачивать.Сейчас довольная,но ,как я поняла,время ещё не всегда выдерживает.Всё прийдёт со временем,но уже +большой есть.Таблетки практически не пьёт,скорее иногда для профилактики,побаиваеться...И очень легко себя сейчас чувствует после еды и вообще.
У нас врачи как и у вас,диета + таблетки,пока что серьёзнее не будет.Жалеет,что столько времени потеряла зря,всё боялась,что не поможет.Во всяком случае,хуже не будет и для желудка облегчение.
Ей главное здоровье поправить,хотя немног и похудела,объёмчики скинула.Ну,у неё всего парочка кг только лишняя есть.

Меню своё можно и здесь писать,обсудим.
Ты подходи к РП осторожно,по ощущениям своим.Но я думаю,что постепенно наладиться. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)