Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: JouJou 16.05.2009 - 16:46
цитата:: (nnsvz @ 16.05.2009 - 17:07)
Я так понимаю, что если к примеру употребляя крахмальный белок (который переваривается 12 часов) и после (через 3-4 часа) употребить салат из некрахмалистых (зеленых) овощей (переваривается 5 часов), то это считается правильно? Т.к. обе эти категории совместимы и их так можно употреблять.
rolleyes.gif

цитата::
нет,неправильно понимаешь.Белок переваривается 12 часов. Таким образом следующий приём пищи можно только через 12(!) часов. Вот пить можно через 2 часа(воду,несладкий чай)Именно поэтому я и сказала,что тебе лучше с врачом посоветоваться.А белки кушай на ночь.Ты же не встаёшь ночью каздые 3-4 часа,чтоб перекусить?

С жидкостями все понятно, буду стараться не пить 2 часа после еды.

А вот с белком как-то пока еще не совсем поняла... как же тогда то, что белок сочетается с некрахмальными овощами (зелеными) и они могут перевариваться в одинаковых условиях?

А то из прочитанного до сих пор я так поняла, что употребив к примеру фасоль с салатиком в обед (12 часов переваривание), то такой же самый салатик можно скушать и позже, т.к. они совместимы и перевариваются в одинаковой среде.

Сорри если вопросы глупые, просто пытаюсь понять wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)