Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: JouJou 16.05.2009 - 06:16
цитата::
а ты уверена,что там сахарозаменителя нет? blink.gif  blink.gif  blink.gif
Вообще-то овсянка сочетается только с жирами и некрахмалистыми овощами

Да, в этом я уверена, т.к. сама варю себе такие вот фруктовые смеси без сахара happy.gif

цитата::
Не только у фруктов,но и у остальной еды нужно ПОЛНОСТЬЮ выдерживать время переваривания.
Алён,может,тебе сначала с врачом посоветоваться про РП? Иногда с заболеваниями ЖКТ нельзя на РП переходить  sad.gif

Да сомневаюсь что мне местные врачи что-то подскажут. Раз в пол года делаю проверку, и каждый раз еоворят если не беспокоит, то вообще никакой диеты не надо.
Но мне вообщем-то главное жиры не есть (типа свинины, бекона) и питаться промежутками по 3-4 часа (во всяком случае при таких условиях у меня пару лет подряд нет приступов... а как сбиваюсь на долго, так могут появляться боли). Так что этот режим уже пройденный, проверенный и опробованный...

С РП я думаю если правильно сделать сочетание из подходящих продуктов, то должно получиться.

Я так понимаю, что если к примеру употребляя крахмальный белок (который переваривается 12 часов) и после (через 3-4 часа) употребить салат из некрахмалистых (зеленых) овощей (переваривается 5 часов), то это считается правильно? Т.к. обе эти категории совместимы и их так можно употреблять.
rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)