Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-12


Автор: Лючка 13.05.2009 - 15:07
nnsvz
самый толстенький слой получился smile.gif беру на вооружение. Наташ, поделюсь с тобой результатом - помнишь, про корень сельдерея я спрашивала? Так вот - в супе пюре, где я с картошкой накосячила - он был вкусный. А просто пюре из сельдерея такое фууууу получилось, представляешь? я не ожидала - сладкое и какое-то...ну не знаю, водянистое и невкусное. Я огорчилась. Не покупаю больше smile.gif

Наташа!!!! я написала, а потом кинулась редактировать....у меня в табличке моей собственной рукой помечено - дайкон, как и репа, редька, является среднекрахмалистым продуктом. Как же её тогда к селедке? Или дайкон, как редис относишь к некрахмалистым?

Рики
цитата::
Но лавшом здесь зовут такую пышненькую большую лепёшку...

Ларис, у меня ощущение, что я и толстый лаваш видела в продаже и тонкий, поэтому на всякий случай, конкретизирую - тут я имела в виду именно тоооонкий большой пласт - лаваш, они по несколько штук в сложенном виде у нас в упаковке идут, вот они-то как раз бездрожжевые - вода, мука, соль.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)