Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Chajka, Лорик


Автор: Klyukva 7.05.2009 - 19:45
Как известно, Лорка унеслась в страну Депрессию и её с нами давненько нет. А мы скучаем!!!
Лариска! Мы тебя любим! Нам тебя не хватает!
Не хандри! Всё будет офигенно! Непременно! Я узнавала!
Возвращайся!

Автор: innok 7.05.2009 - 19:46
Ларачка!
Выходи ты отдуда! Нафиг тебе ета страна... у нас лучше! Возвращайся!
Мы тебя любим и скучаем без тебя!

Автор: Klyukva 7.05.2009 - 19:54
Во, смотри: им хуже!
Во, смотри: им хуже

Во, смотри: им хуже - 2

А это - тебе!
Во, смотри: им хуже - 3

Автор: innok 7.05.2009 - 20:04
цитата::
Во, смотри: им хуже!


Во, смотри: им хуже

Автор: marele 7.05.2009 - 20:15
Вот видишь, Лорик - я оказалася таки прАва wink.gif ! Все по тебе скучают, а ты моим письмам не верила sad.gif ...Выходи ужо, хватит! А то и мы, глядя на тебЕ тоже захандрим и ....скроемся в туманИ.... ph34r.gif Вернёсся, а нас тута и нет unsure.gif ...што тогда делать-то будешь ohmy.gif ? И это..., темку свою совсем забросила...все разленилися, беспорядки нарушають, баушку не кормют...короче, порядку никакого - даром што мЯдалей понахватали (а некоторы даже обеИ грудЯ имя позавесили, бряцають, а што толку -то dry.gif , жрать всё равно нечего...). Пора тебе, мать, пора выходить да нАчать пинать всех лентяИк, неровён час темка наша весёлая заглохнеть sad.gif ...а я, старушка старенька, сил таких ужо не имею, штоб в одиночку еЯ поднять...
В общем, ждём-с с нетерпением biggrin.gif !

Автор: rachely 7.05.2009 - 20:33
а я то думаю - куда чайка пропала? а она вона чё удумала mad.gif
выходииии подлый труссссс мы скучаааеееемммм!!! wub.gif

Автор: Нoneymommy 7.05.2009 - 20:42
Ларуська, присоединяюсь ко всем крикам души. Обьявляю официально, что если ты не эмигрируеш из Депрессии, то я иммигрирую к тебе, переименуем Депрессию в Лариссию. А там я тебя доставать буду, я тебя быстро из деревеньки Хандровки выселю, Нееее, серьезно. Ну ты понять можешь, что по тебе скучают! Редиска!!!

Кстати, девы, в Депрессию уехала и Люда-Хомяк. Лорка, ты ее там не встречала? Если встретила - то скажи, чтобы брала билет и возверталась взад. И ваще, что такое, весенний хандроз что ли действует?

Автор: anna100 7.05.2009 - 20:56
Ларачка, правда, возвращайся назад! Мы тебя ждем!!! wub.gif

Автор: rachely 7.05.2009 - 20:57
ларис, авитаминоз, точно!!! так, давайте все дружненько, кто из теплых стран, снарядим яшшыкы тропических фруктей, витаминчики!

Автор: Ляська 7.05.2009 - 21:03
Нет, ну ни фига себе! Страну депрессию в страну ларисию переименовать.
Лорка, возвертайся в семью, к людям. Мы тебя ждем.
Нет, ну ни фига себе

Автор: СМАЙЛИК 7.05.2009 - 21:10
Ларк, а Ларк, шкушна без тебя. Выходь уже, ааааа wink.gif biggrin.gif
Предлагаю объявить страну Депрессию вне закона и выставить ей ультиматум на международном уровне. Нефих заложников держать. В ООН будем жаловаться и всемирную апчественность подключим. У нас и связи есть. laugh.gif

Автор: Антоненчиха 7.05.2009 - 22:19
Лорик, а ты так сможешь

Лорик, а ты так сможешь? wink.gif

Автор: nnsvz 7.05.2009 - 22:24
Лар,а Лар! Вообще-то хандра и депрессняк - это не повод для отлынивания на форуме. wink.gif Мы тебя ждём-с! И вообще,бери пример с Ольги-клюквы.Уж чего она натерпелась,когда брат в беду попал и то не отлынивала.Так что,ноги в руки и к нам!

Автор: Иpena 7.05.2009 - 22:34
Лорик, Людок, девчонкиииии
а ну, вертайтесь в семью обратно
мы все простим
фатит хандрить

Автор: Extra75 8.05.2009 - 06:01
Котейко-Шнайпер.Я тебе желаю только одного..понять,что Хандра ==== как болото..есть старая истина..улыбнись всем врагам(а депрессуха-это враг)..и они отступят.Леопольд,давай в стройsmile.gif

Автор: nurchik 8.05.2009 - 11:20


ЛАРИСКИН! мы тебя ждем!
ЛАРИСКИН

и бросай ты свои кубики! они бракованные!!!!
ЛАРИСКИН - 2

а мы тебе ужо и поляну накрыли!!!!
ЛАРИСКИН - 3

[color=skyblue][/color]фсе фоты с тырнету

Автор: tishka 8.05.2009 - 14:39
Ларис, я тут тоже. Как и положено в таких случаях, с филосовскими притчами.
Даже в двух экземплярах. Выбирай сама какой вариант тебе больше нравиться.

"Урок бабочки" видео вариант

Печатный вариант, на случай если не успеешь прочитать в ролике


И давай беги к нам семимильными шагами. Тут девчёнки-хохотушки-шутницы быстро вернут тебя к жизни.
Уж ты-то их знаешь: не можешь с депрессией бороться - научат; не хочешь от неё избавиться - заставят!!! biggrin.gif


Ларис, я тут тоже

Автор: Нигуля 8.05.2009 - 15:39
а по поводу чего депрессируем? huh.gif
взгляни на погоду!солнце!птички!весна! и помни,что из любого положения есть выход! wink.gif

Автор: irunyaf 8.05.2009 - 17:34
Ларискин, обрати внимание только на призыв! wink.gif Ларискин, обрати внимание только на призыв
А то мы уж не знаем кудЫ писать
Ларискин, обрати внимание только на призыв - 2

Автор: Львица 8.05.2009 - 18:01
tishka
Зоя, классная штука! Спасибо!
Я тебе тоже подарю: ЗДЕСЬ


Лорик, я знаю что ты читаешь нас! И точно знаю, что сейчас у тебя просто нет сил. Но поверь - это поправимо wink.gif Приходи просто так, без причины... Мы всегда найдет о чем поговорить, что обсудить, над чем поплакать и посмеяться. Это очень важно не только для тебя, но и для нас. А иначе чего бы тут народ писал слова rolleyes.gif Все проходит и это пройдет wink.gif

Автор: tishka 9.05.2009 - 01:36
цитата:: (Львица @ 8.05.2009 - 17:01)
Мы всегда найдет о чем поговорить, что обсудить, над чем поплакать и посмеяться.

Особенно не пожалеешь, если именно сейчас по темкам пройдёшься. В какую ни загляни, везде карандаши обсуждают. Обхохочешься! Депрессию как рукой снимает!


цитата::
ЗДЕСЬ


Настя, наводит на размышления.

Автор: nurchik 9.05.2009 - 11:34
девчат

девчат! видела нашу котейку с ружжом! вон она ужо какие плясюки вытанцовывает!

Автор: light225 9.05.2009 - 14:49
Лариса, возвращайся biggrin.gif.

Автор: кенга 10.05.2009 - 21:45
если нет выхода, надо искать вход!!!

Автор: Нoneymommy 13.05.2009 - 19:12
С развеселой этой песнею
Весь объеду Интернет!
Широка страна Депрессия,
Но там Ларискам места НЕТ!!!

Ну а где ж Ларискам место?
В Хорошей кухне - эт известно!
Тут накормят и напоят,
Обогреют, успокоят.

Если надо - отругают,
Это тоже помогает...
Так что Чайка, не грусти,
Плюнь на все свои проблеммы, все равно, рано или поздно они разрулятся,
И давай, обратно к нам лети!

Лорик, маленький совет можно? Может действительно возникли какие-то проблеммы? Ты просто сядь и подробно их опиши (отправлять не обязательно) Просто пока будешь их членораздельно описывать, может и сама поймешь, где собака зарыта. А нет - то зови, я лопату возьму, пойдем вместе искать это усопшее млекопитающее. Просто я ж у тебя в долгу, подруга. Ты одна тогда откликнулась на мою просьбу, спасибо еще раз.
А если кто-то настолько тебе насторение испортил, что ты с горизонта исчезла, так я его этой же лопатой по щиколотки закопаю... вниз головой!
Добрааааая я!

Автор: Klyukva 14.05.2009 - 10:47
Ларка! Это ж я для тебе приобрела! Выходи!
Ларка

Автор: nurchik 14.05.2009 - 11:05
Klyukva
blink.gif мне кажется, я стала ближе к пониманию пословицы "к такому другу в бане спиной не повернешься".

Автор: Klyukva 14.05.2009 - 15:31
nurchik
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Автор: chajka 20.05.2009 - 21:38
Klyukva
innok
marele
rachely
Hunnymammy
anna100
Ляська
СМАЙЛИК
Антоненчиха
nnsvz
Иpena
Extra75
nurchik
tishka
Нигуля
irunyaf
Львица
light225
кенга

Девчонкииииии!


Девчонкииииии
Вы меня Жвали?
Я еще пока живая....
Позвольте замереть в глубоком пардоне - я вас читаю сейчас, но вот сил писать нет совершенно...
Я не ушла совсем, я здеся и тута... тока пока в подполье, как партизан. Чой-то у меня как-то не ладится в голове и в ... ну, во всех остальных местах тоже.

Девчонкииииии - 2


ВСЕХ ЛЮ!!!!!

Автор: innok 20.05.2009 - 21:45
ЛАРАЧКА!

Ну хоты бы знать, что ты тут партизанишь - уже неплохо! Хотя ОЧЕНь скучаю по твоим постам!
Возвращайся совсем, а?

Я тебя ЛЮ!

Автор: marele 20.05.2009 - 21:45
chajka
Лорик! Мы тебя звали и продолжаем звать и ждать! Выкарабкивайся поскорее и приходи к нам - мы тебя тоже лю... и очень ждём rolleyes.gif wub.gif !!!

Автор: СМАЙЛИК 20.05.2009 - 21:52
chajka
Ой Лорик, ты ли это ohmy.gif laugh.gif ?!!!!! Какая я радая тебя увидеть biggrin.gif . Ты не боись, вылазь потиху. Мы ТАААААК соскучились по тебе!!!! Мы тебя любим и ждём. wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: chajka 20.05.2009 - 21:55
цитата::
Ой Лорик, ты ли это

Ой Лорик, ты ли это Я это, я

Я это, я...
Я тоже всех и очень ЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Автор: СМАЙЛИК 20.05.2009 - 21:59
chajka
и где ты только нашла котейку с такими жалостливыми глазьями? Ты его что, не кормила перед фотосессией неделю? unsure.gif
Давай, бери котейкина и вместе с ним к нам, айда wink.gif . Мы вас и приголубим, и пожалее, и обласкаем и даже накормим скусна. biggrin.gif

Автор: Антоненчиха 20.05.2009 - 21:59
ЛООООРРРРИИИИКККККК!!!!!!!!!!
ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ТЕБЯ ВСЕ РАВНО БОЛЬШЕ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!! wub.gif

Автор: innok 20.05.2009 - 22:02
цитата::
Я это, я...

Ой, да что ж ты така худенька, да бледненька?!

Ларачка, возвращайся! Мы тебя и подрумяним и откормим! Право - возвращайся!

Автор: rachely 20.05.2009 - 22:36
chajka
ой, какие глаза жалостливые sad.gif улыбнись smile.gif
возвращайся! мы ждем и любим!!! wub.gif wub.gif

Автор: Иpena 20.05.2009 - 22:44
chajka
Ларка, солнце, я тибя люблю....(почти (с) пестня)
возвертайся вся-вся уже

Автор: UkrainkaNJ 21.05.2009 - 04:21
Лорик,раз ты нас всё таки читаешь-уже хорошо.Мы будем с нетерпением ждать твоего возвращения в наши стройные и не очень ряды! wink.gif

Автор: Klyukva 21.05.2009 - 07:56
chajka
Леопольд! Выходи! wub.gif

Автор: Феофания 22.05.2009 - 11:36
Мы ждем-с! С нетерпением! Очень скучаем, улыбнись миру и Ты увидишь, что он прекрасен. smile.gif wub.gif

Автор: nurchik 22.05.2009 - 13:17
ой! котеич! ты тут! уррРААААА!!!!! ну хоть читаешь, уже хорошо! скорей ужо насовсем возвращайся! smile.gif

Автор: Extra75 22.05.2009 - 17:09
chajka
Не хандри..всё проходит..улыбайся назло всем бедам и всякие неприятности уйдут в страну"Туда"

Автор: marele 25.05.2009 - 21:24
chajka

Ларочка! Ну, как ты там rolleyes.gif ? Давай уже, выходи wink.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)