Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 4.11.2009 - 20:07
wa3333
Так может сделай ему тортик в виде большого пироженого smile.gif Например Бальшая кАрзиночка smile.gif

light225
Спасибо, Люсенька smile.gif

xamsa
Нет, мы нигде не бывали после того, это я фото накопившиеся выставить пытаюсь, времени совсем в обрез, фото за поездку до сих пор не могу выставить sad.gif
цитата::
я как-то тыквенные наготовила, теста огромная кастрюля была. в итоге никто есть не хотел, а замороженные в пришлось после нескольких лет выкинуть.

А как ты их готовила? У тыквы совсем другой вкус, мой бы их тоже не ел бы(не лю тыкву, сварила вот было супчик, одну тарелку съел, даже сказал что вкусно, но доедала его я одна потому что он "свою норму по тыкве на год выполнил" smile.gif Зато мне больше досталось smile.gif)
Картофельные - тут такое дело. Я клецки картофельные обажаю в любом виде, в виде ньек в частности. Эти были очень вкусные smile.gif
цитата::
там у меня вроде индюшачья грудка, сыр, вяленые томаты, зелёнь какая-то, жарилось-тушилось в томатно-винном соусе с луком.

Да, звучит вкусно. А в разрезе я и не фотографировала, потому что мне вид не понравился, как-то не фотогеничто вышло, если бы рулетиком делать да цветные слои было бы наверное красивее. Но вкусно!!!

Зоя

цитата::
Тань, а с маскарпоне не пробовала? Вкусно как!

В смысле с маскапоне - в качестве соуса или как?
цитата::
Сашка не будет, она их не ест, а мы с Кирой очень даже уважаем.

Ну так это же не проблема - одну грудку так начинить другую сяк smile.gif Мне понра, и томатный соус этот тут очень в тему (у меня ж муж всегда соус требует, хстати, когда папа у меня тут был, он тоже от соусов балдел, оказывается он тоже любит чтобы сочно было, вот уж открыл для себя smile.gif И десерты мои он ел и удивлялся что сладкое оказывается любит, просто не в качестве выпечки или тортов...)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)