Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 8.10.2009 - 10:23
larissa1312
Ларис, конечно же попробуй! Оно очень просто и вкусно!

wa3333
Да, Валюш, хороший муж smile.gif Просто замечательный smile.gif ттт smile.gif

xamsa
Спасибо smile.gif Да, я этот формат очень люблю, да и Ксении он нужен не для тарелок а для работы, и для этих целей он так же замечателен, она же все говорила что стол ее сфотографировать не может, не влазит в объектив - вот в мой влез smile.gif
Ну горы, эх, да, что тут говорить, без слов smile.gif Я потихоньку фоты выставляю, продолжение и самое интересное еще будет...

Семен окей, шерстка вырастает по новой(она у него кусками выпала из-за тварей этих sad.gif), скачет коником и просится наружу, но низя sad.gif У нас карантин, чтобы всех этих тварей окончательно вывести, врач советует каждый день генеральную уборку у него делать, но это такой стресс для него, что я сейчас раз в 3 дня это делаю. Но он молодцом, привык уже что вместо опилок у него туалетная бумага... А што делать?
Я теперь еще на хомячьем форуме обитаю, там такие истории, первый день ревела читая, а теперь там сплошные хэпи энд - это так радует! Вот например хлопчик один нашел в лесу в транспортбоксе полуживого хомячечка, он фото показывал - там без слез смотреть нельзя было, он с ними по врачам и сперва реально непонятно было стоит ли лечить или лучше усыпить дабы не маялся, и что ты думаеш - выходил он его! Мы там все следим каждый день отчеты типа "глазик открылся, поправился на грамм", "кушает сам", "опять на грамм поправился" - и только настоящий хомячник понимает какие это классные новости! Спустя две недели зверь очень даже окей smile.gif И главное есть же люди, которые вот так вот в лесу кого выкидывают, и есть же кто не проходит мимо и спасает, помогает! Мир не без добрых людей, и это радует!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)