Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 21.09.2009 - 22:51
Sofya
А хлеб этот со сковороды - не чапати случайно? Верю что тебе хочется что-то от себя, и правильно это, такой праздник раз в жизни (по крайней мере желательно, у меня тут что-то все в разводах на данный момент, кашмар какой-то, каждый день такие истории выслушиваю, что уже и не знаю куда деваться, благо все тут мне тут же приговаривают не брать с них пример, да я и не собираюсь как-то...), старайся делать под себя, дабы было потом о чем вспомнить smile.gif
А как на счет выкупа невесты? Символического, типа "пусть жених даст что-то голубое как глаза невесты, звонкое как голос невесты" и так далее, напридумывать можно, вплоть до последние шаги до невесты чем нибудь выложить, чтобы он на каждый шаг к ней называл ее качества, за которые ее любит, да много веселого придумать можно smile.gif

Ну и названия духов, я про такие дома и не слышала! Надо сходить полюбопытствовать, твое описание очень заманчиво... Правда я из парфюмерных магазинов всегда быстро выхожу, непривыкшая к сильным запахам для меня воздух там перебор...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)