Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 15.09.2009 - 23:01
stacnatalya
Спасибки smile.gif
А Про сковороду - я пока прокалила маслом, посмотрим как будет, если не очень - попробую с солью...

alisia
Буду стараться... Очень устаю на работе, сразу после отпуска столько всего делать надо...

Львица
Жааалко что с орехами у тебя так, да и гредцие полезные очень... Но ты возьми на заметку если гости будут или так какой сабантуйчик - пойдет на ура - гарантировано! Ты же летом все гриллила - а эти все закуски бы отлично под гриль пошли бы...

Xenia79
Это тебе спасибо, ведь часть блюд я именно у тебя расробовала и уже знала что результат будет достойный smile.gif

Sofya
О как, так ты из Москвы свадьбу в Индии организовываеш?
Ну ты больше меня про свадьбы индийские знаеш, а то по той, на которой у меня подруга была и нам фото показывала-рассказывала(она урожденная индийка но выросла тут, была там на свадьбе у подруги "подружкой невесты"), так у меня представления следующие: невесте переодеваться по пять раз(ну это приятно smile.gif), потом 3 дня стоять в постойке смирно и целовать тысячи людей, которые ты первый раз в глаза видиш, в один из дней, кажется венчания, некормелной быть с утра(не завтравкавши) до вечера, когда в обед жутко хотелось ей(невесте) пить - не дали, патамушто не положено по церемонии... Кароче мраки smile.gif Но уверена что у тебя не так будет smile.gif
Ой Вика, наверное глупый вопрос, я тебя не видела и мне интересно как тебе наряды индийские к лицу будут smile.gif Если меня в такое обличить - мне точно не пойдет, не с моей славянской личикой, думаю смешно будет, у меня вообще внешность как подруга прикалывается - училки smile.gif А ты ведь фото покажеш? Хоть одним глазком!!!!

Зоя
цитата::
крыло ската на пару приготовила

Представляю, конечно же хорошо пошло! Этот соус именно к нежной рыбке идет, и удовольствие супер и на самом деле легкое диетичное блюдо smile.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)