Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: xamsa 10.08.2009 - 22:38
Маня
не могу налюбоваться твоими фото, всё же какая диво-страна Франция rolleyes.gif
цитата::
А это пусть не замок, а собор, в Tours, но меня он так впечатлил! Ничуть не уступает собору Парижской Богоматери!

по-моему тут уступает Нотр-Дам, великолепный собор. представляю силу своего "ах" если бы увидела его вживую.

цитата::
Вида на него с крыши замка:
Это овощной сад:

это настоящие фотографии? выглядит как компьютерная графика

ты большой молодец, что утку защитила! они милейшие создания rolleyes.gif

питаетесь вы в дороге отменно. макароны с овощым рагу- это тема моих последних дней, не могу оторваться от паты с рататуем и сыром. а про румпстейки с винным соусом вообще молчу, я бы до такого в походе не додумалась бы.
Тань, а зачем сочинять холодильник было? вы конечно славные изобретатели, но ведь продаются походные холодильники или термосы smile.gif

про одежду всё поняла, спасибо. но про платье это ты конечно сильно сказала, я ж не последний человек в походах и спортивных поездках, понимаю, что к чему biggrin.gif
ещё один технический вопрос- где и как вы оставляете велосипеды когда идёте внутрь достопримечательностей? всегда ищите стоянку или просто ставите? (у нас это дело очень рискованное, тем более с велосипедом, нагруженными вещами)

цитата::
А еще было по дороге очень много маков! Примерно вот так:

так? rolleyes.gif
не могу налюбоваться твоими фото, всё же какая диво-страна Франция А это пусть не замок, а собор, в...
не могу налюбоваться твоими фото, всё же какая диво-страна Франция А это пусть не замок, а собор, в... - 2
(это мы с подругой специально 120 км проехали ради фотосессии в маковом поле. потом уберу фотки)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)