Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 25.07.2009 - 02:08
xamsa
цитата::
скажи, а "внутренность" этих замокв в основном какая? есть ведь жилые? пряничный домик так в душу запал, особенно терраса на втором этаже, опять же как в замке. надо родителям показать, пусть вдохновятся и приукрасят ещё наш дом. у меня к тебе чисто технически-бытовой вопрос: я так понимаю вы одежды совсем мало с собой берёте? какой минимум для двухнедельной поездки на велосипеде? (я тут думаю что если всё же удастся вырваться о Францию, то придётся чуть ли не с походной сумкой ехать, всего по минимуму).

Про внутренности замка тебе я думаю фото уже ответили smile.gif Конечно же много есть частных, как они изнутри выглядят - не знаю, может так же smile.gif Все возможно, мне вот теперь все музеи Ксюшин дом напоминают smile.gif

Про вещи: поскольку всегда и везде есть возможность постираться, я имею ввиду и салоны стиральные в городах, и на кемпингах обычно машины стиральные есть и часто сушки стоят. Так что мы берем вещи на неделю, грубо говоря комплект нижнего белья на неделю, пять маек, шорты, юбка, брюки, свитер обычно один, куртка. Подбирать вещи более универсальные и друг с другом комбинирующиеся. Потом зависит что ты будеш делать - если на веле - то у меня одежда более удобная чем красивая, если по городам ходить - то понаряднее. Если с рюкзаком - тоже поудобнее, потому что рюкзак к платьицу не каждому потянет, особенно твоим шикарным, в которых ты на Крите была... Потом если майки я каждый день меняю, платье можно и два раза надеть - но учти где ты его утюжить будеш. Проще всего - джинсы, майка, юбочка, шорты, пару блузок. Остальное от желания зависит. Одно дело если ты все время в гостинице одной, другое если по разным городам кочуеш - тогда тщательнее выбирай что тебе обязательно надо, а без чего обойдешся...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)