Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > С Миру По Нитке - В Кулинары 5


Автор: Маня 15.06.2009 - 12:44
homyak
Спасибо, Мила smile.gif
Романтический ужин - это хорошо smile.gif Надеюсь ты что-нибудь нашла хорошее?

Ленку лечим, что ей совсем не нравится sad.gif А кому понравится, что тебя силком будят, вытаскиваюсь, в глазья что-то капают - и не объясниш, и не приласкаеш, и не утешиш sad.gif У меня каждый раз сердце кровью обливается sad.gif Но так она вроде ничего, бодренькая, но вылазит лиш ненадолго пока, силы тоже еще не те - вчера ей "лестницу в небо" построили - раньше она сама к себе в клетку забираться могла (а это полтора метра вверх ползти между стенкой и спинкой комода на котором ее домище стоит), а теперь тяжко ей, да и не молодая уже (хотя перед отъездом нашим она еще так полна сил была! Подменили зврея sad.gif Не знаю, очухается ли она до прежней формы sad.gif), так теперь там лестница, она молоток - мы ее раз на нее поставили - потом она вчера на нее уже сама шла, соображает smile.gif В пятницу на проверку к врачу... А вот ухи у нее так и не отошли, врач подозревает, что от отравления плесенью кровообращение нарушилось - вот они и не выпрямляются, бегает безухая sad.gif Хотя иногда они получше выглядят, бум наблюдать дальше... (знаеш, мне от хлопотов с нею нету вдохровления рецепты и отчеты писать, хотя рассказать есть чего, вот долечим, будет тебе еще больше закусок вкусных smile.gif)
Гагариной привет!!!

Ужасть, давить их всех надо! Дочку паси! И с руководителем разберитесь! диплом дипломом - но не ценой риска жизнью!!! Я в пятницу с одноклассниками встречалась, у меня парочка тут же в городе живут, так они меня потом до дома проводили по старой школьной привычке и еще припомнили что в школе всегда всех девочек домой отводили, после классных и школьных мероприятий, У нас эта традиция очень четкой была. Так я их поблагодарила за это еще раз, хорошее дело, когда мальчики следят чтобы девочки все домой были отведены

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)