Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 1


Автор: LenaBouton 10.12.2004 - 03:33

Цитата (Katiana @ 9.12.2004 - 14:56)
...И вдруг, проходя мимо университетского главного корпуса, поворачиваю голову и вижу, как в луче прожектора красивенными хлопьями летит снег...

А я до сих пор помню, лет 7 назад такое же чувство, и настолько сильное, что до сих пор его вспоминаю!!! И тоже около университета... И в голове не Масяня - я её до сих пор так и не знаю, а песня, почему-то из "Блестящих" biggrin.gif - Где же ты гдеее, где ты-ы:) (Наверное, потому что в общаге всякую ерунду слушали). Вот уже сколько времени прошло, а то пронзительное чувство не забывается.
И тихо падающий снег - опасное для сердца зрелище ... , как мне его не хватает sad.gif


Ещё классное чувство бывает у меня всё чаще просто на неделе, когда уберусь, помою БЕЛЫЙ ЛИНОЛЕУМ blink.gif , чего-нибудь вкусненького испеку и всё переглажу (это не часто, но бывает!!!) - и усядусь довольная, ничего почти больше не надо smile.gif И пахнет вкусно, и тихо, и чисто...
А вчера мы с Катькой пирожки наделали - расстегайчики с лососем и пирожки с яблоками. И когда стало из духовки паааахнуть - ОООООООО!!!! Вот оно счастье!!! И Катюшка обхватила ноги - "Мама, я тебЬя лЬюблЬю!!!" (по-русски с фр. акцентом smile.gif ) ..... Без комментариев.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)