Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 1


Автор: Oxana-MONAMI 10.09.2004 - 19:35
Я вчера так переживала за свою малышку, она у меня в садик пошла в первый раз, все сидела и думала про нее, еле дождалась положенного часа и пошла. И что бы вы полумали, она и не собиралась домой уходить. Воспитетальница смеется, а моя с другой девочкой собрали все игрушки по коробочкам, все стульчики задвинули, а мы с другой мамой стояли и ждали когда наши дочурки закончат наводить порядок))). Дома такого никогда не наблюдала, разбросает игрушки, а старшая за ней убирает и ворчит))). Сегодня утром с радостью пошла, а когда забирала, спросила пойдет завтра или нет, говорю, завтра выходной, мы все будем дома, немного посопела носиком и говорит, все детишки отдохнут и потом опять пойдут в садик? Вот так ей понравилось, кормить - не кормят, даешь ребенку с собой сэндвич и обязательно фрукты и сок. Воспитательница строго следит, чтоб ребенок не забыл поесть, сама открывает каждому сумочку, достает еду и кладет на столик. До еды и после обязательно дети моют руки, поставили в классе два компьютера, булут обучать малышей обращаться с компьютером. И при том этот садик оказался бесплатным, незнаю почему, но именно в этом году, после вступления в ЕС сделали такой вот подарок и детям и родителям. Так что я очень рада за свою малышку и уже не так сильно переживаю, раз ребенку так нравится. smile.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)