Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > вторая, значит второсортная?


Автор: ЮлияС 30.04.2009 - 11:09
Здравствуйте мальчики и девочки...
я за советом...
подскажите, что делать, как себя вести и что думать...
живу с любимым мужчиной, ялюблю его, он меня, мы счастливы... но есть одна проблема, это деньги (как же без этого!)
и это единственный камень о который мы спотыкаемся...
любимый сейчас в процессе развода, первый брак "по залету" через 3 месяца после знакомства... в общем родилась дочка. сейчас ей 2 года...
мы познакомились, влюбились и он ушел от жены... (он с ней и не жил практически, больше у родителей)
сейчас пол года живем в съемной квартире, я получаю не много (мл. науч. сотр.), он тоже не много...
денег хватает на оренду, проезд, и... больше половины его ЗП он отдает жене... платит за все! коммунальные платежи, интернет, курсы дочки и много (для нас обоих это пол бюджета) отдает ей на руки...
я попросила его сделать так: ограничивать его общение с дочкой у меня и в мыслях нет, он должен помогать ей! пусть платит за ее курсы перед дет садом и привозит бывшей жене для дочки то что требуется (покупает одежду, фрукты... и т.д.), т.к. деньги отданные на руки дочке не идут... жена закатила скандал, типа что ж ты ей привозить то будешь, если она кроме макарон и картошки не ест ничего?!... а на что спрашивается она тратит? любимый сказал на шмотки и косметику... в общем его бывшая не согласна...
это пол беды...
на мое возмущение по поводу ее ответа было сказано следующее: пока не платиш пол аренды за нашу квартиру, права слова не имеешь! вот это и есть беда...
девочки, что делать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)