Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-3


Автор: кенга 15.06.2009 - 20:59
ой, какие пирожочки румяные, да ишо с капусткой- мои любимые! ну после мяса канешна biggrin.gif я парочку сразу захомячу! да и свому супругу зяму тож пару, поди съест, хотя чичас просто так -паужинок что ли был, не поняла, нажарила пангасиус в кляре тарелочку, так вроде и поздно, но очень вкусно было.... а что осталось, уж вам принесла, не кидать же в окно!
ой, какие пирожочки румяные, да ишо с капусткой- мои любимые
РЫБА В КЛЯРЕ по милански
Рыбку, я брала пангасиус, нарезать на кускочки. Посолить, поперчить, полить парой каплями лимонного сочку, если он есть конечно. А то- облигаторно! Т.е. ежели нету, так откуда ему и взяцца? Потом сделать кляр: в отдельной миске взбить 1 яйко сырое и помытое, если осколки скорлупки попали в яишну смесь, то осторожно выложить их оттудова пальцами на ощуть! а то есть рипдецца, а это не вкусно- на зубьях скрипятЬ! Потом в это яичка добавить сметанку 100гр, муку 3 стол ложки, посолить щепоткой соли, поперчить тож мона. А не хочецца, то и не нада. Все взбить! если получилось густовато, разбавить молочком до консистенции маянезу. Затем кажный кусочек рыПки обмакивать в кляр и жарить на заранее прогретой сковородке с растит маслом до красивова цвету. И бует вам щастье!!!

А пока исшо налаживайте рыПку то в тарельки то, не стисняйтись! Жалко, что в офисах то никто уж не сидит... им бы неплохо было для талии! А то ходют и ходют с тонкими талиями, прямо на нервы действоваютЬ!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)