Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 1


Автор: MaKosh 28.08.2004 - 10:04
У меня приятность - приехала долгожданная ice sculptor - "расческа" для крема laugh.gif

Автор: Marinchik 28.08.2004 - 12:09
MaKosh
Поздравляю с такой приятной приятностью!!

А я сижу, жду, когда мы уж наконец тронемся, прям даже спать не могла, так хотелось, чтобы сегодня скорее наступило...Ух, еще пару часиков и увижусь с Ксенией и Хохлушкой!!!
Вот сижу, думаю, как мне торт лучше упаковать, еще сегодня внезапно тепло у нас!!

Автор: Cher 28.08.2004 - 13:09
Marinchik
Я за вас так рада!!!! И не передать словами! biggrin.gif

Автор: klukva 28.08.2004 - 21:25
Приветик, мои любимые ДЕВЧОНКИ!!!!!
Я сейчас в отпуске свободой наслаждаюсь, посему редко до инета мои ручонки. А сейчас занырнула в наш родной гуд-кук и сразу так радостно, так хорошо на душе стало и по-прежнему так уютно и тепло здесь! Соскучилась по всем! И наверняка умудрилась кучу событий пропустить...

Автор: Janochka 28.08.2004 - 21:33
klukva Светик, привет! Скорее бы уже твой отпуск закончился, что ли. smile.gif И ты к нам вернёшься окончательно. rolleyes.gif

Автор: юсенька 28.08.2004 - 21:35
К нам сегодня родители мужа приходили, я их кормила всякой вкуснятиной, посмотрели мультик "Мойдодыр". Мульт уникальный -1954 года выпуска. Я его когда увидела в магазине даже не подумала, что такой раритет покупаю. Покупала ребенку в качестве наглядного воспитательного пособия, а уже все друзья наши пересмотрели и детки соседские.
А еще у меня Олежка поправился. Уже баловством занимается.
А еще муж идет в отпуск.

Автор: klukva 28.08.2004 - 21:37
Janochka
Ох, Яночка, уже скоро - 13-го на работу! А пока мучаюсь с медленным инетом - столько интересного и новые темы, и старые - а толком прочитать не могу - по пять минут каждая страничка открывается! dry.gif

Автор: WELAR 28.08.2004 - 21:40
юсенька, со всеми хорошими приятностями!


MaKosh, а что это по-русски?


klukva, а мне, а мне , эх, уже в понедельник на работу - с этим в неприятности надо идти sad.gif

Автор: klukva 28.08.2004 - 21:44
WELAR
Цитата
уже в понедельник на работу - с этим в неприятности надо идти

Не-а! Не дождуться на работе наших кислых мин! Мы прийдем опосля отпуска все из себя красивые, свежие и довольные!!! Ведь правда?!

Автор: юсенька 28.08.2004 - 21:48
WELAR Спасибо! Буду рада поделиться еще, если будет чем.
MaKosh Действительно, интересно, что такое "расческа" для крема?

Автор: Galaxy 28.08.2004 - 22:04
klukva Хотела в смешную темку вставить, но тут так и просится, в анекдот.ру нашла:
Вернулась на работу с отпуска и встретили меня наши милые, добродушные и
весьма дипломатичные дамы следующими фразами (девушки поймут всю
прелесть услышанного мной):
1. А синяки из под глаз почти пропали! Сразу видно - с отпуска!!
2. Че-то ты какая-то бледненькая. Не удалось позагорать?...
3. О! Да ты подстриглась?!! Волосы начали сечься или просто решила имидж
сменить?...
4. Ты воском волосы укладывала чтоли? А то я сначала подумала, что у тя
голова грязная...
5. А ты поправилась!! И очень хорошо поправилась!!
6. Какую сумочку симпатичную прикупила!! Это она выгорела или должна
быть такого цвета?...
7. А по-моему, ты похудела.... Хотя, это, наверное, так кажется из-за
смены прически!...
А самое приятное, что сказано все это было в самом начале рабочего дня и
неподдельно радостными голосами!!)))


Автор: klukva 28.08.2004 - 22:07
Galaxy
biggrin.gif Да-а-а! Не в бровь, а в глаз!!!

Автор: MaKosh 29.08.2004 - 05:52
юсенька
WELAR
а вот такая штука наборная:
а вот такая штука наборная: я ее дааавно хотела, еще как только приехала
я ее дааавно хотела, еще как только приехала... Но пока жара и кремовые тррты не хочется делать. Но, надеюсь, к ДР золовки (или кто мне сестра мужа?) - использую smile.gif

Galaxy laugh.gif

Автор: Galka 29.08.2004 - 08:07
MaKosh С чудесным приобретением! smile.gif

юсенька Ух, сколько приятностей сразу! Поздравляю smile.gif

Автор: Tanjuta 29.08.2004 - 09:58
Девочки, всех с приятностями. smile.gif
MaKosh а можешь показать как выглядит расчёска? чего она выделывает я вижу, а вот какая она? со всех сторон по-разному зубастая? smile.gif

Автор: Тигра 29.08.2004 - 15:58
УРЯ! Я В ОТПУСКЕ! biggrin.gif
Позади самый, наверное, сложный год после окончания первого института! smile.gif Позади два месяца безвылазной работы! cool.gif
Я могу отдыхать! Целых 8 дней я буду свободна как ветер! И, что больше всего радует, 7 из этий 8 дней я проведу в Питере! smile.gif
Уф... ХОРОШО!

ЗЫ: Видимо я этому так радуюсь, что сегодня утром мой друг сказал мне при встрече: "ТЫ такая довольная и светящаяся, что на тебя смотреть невозможно"... laugh.gif

Автор: Lepi 29.08.2004 - 16:33
Тигра
приятного отпуска! rolleyes.gif

Автор: Galka 29.08.2004 - 17:37
Тигра Поздравляю! Удачной поездки smile.gif

Автор: WELAR 29.08.2004 - 17:40
Тигра, попутного ветра! smile.gif

Автор: Tigrella 29.08.2004 - 18:01
По-видимому, начинается массовая временная миграция тигров smile.gif Через два дня мы с мужем уезжаем отдыхать и это не может не радовать: после моего уже почти 3х месячного "сидения" дома, такой затянувшийся отдых - после окончания университета. Надеюсь, поездка оправдает наши ожидания и мне будет что вам рассказать и показать rolleyes.gif

Грустно и тоскливо только то, что мне уже никуда не нужно спешить 1 сентября sad.gif Но это уже для другой темы unsure.gif

Автор: WELAR 29.08.2004 - 18:03
Tigrella, далеко едете? приятной поездки!

Автор: Tigrella 29.08.2004 - 18:13
WELAR в Турцию, Кушадасы... От Сибири это действительно далеко biggrin.gif
спасибо

Автор: Тигра 29.08.2004 - 18:23
biggrin.gif Спасибо всем! smile.gif Я уже и сумку собрала.. кажется всю одежку из шкафа упаковала! laugh.gif
Тигрелла! wink.gif Удачно позагорать! smile.gif

Автор: WELAR 29.08.2004 - 18:28
Tigrella, о, хорошей погоды! теплого моря! я была в это время - просто парное молоко. Запасись средством от комаров!

Автор: Tigrella 29.08.2004 - 18:40
Тигра спасибо! И тебе приятно и весело отдохнуть! И без фотографий не... В общем, фотайся и нам показывай, подруга полосатая! biggrin.gif

Автор: Тигра 29.08.2004 - 18:43
Фоткаться - это мы да... laugh.gif В прошлые выходные, проведя только сутки в Ярославле привезли домой аж 100 фоток! biggrin.gif Даже представить боюсь сколько мы за неделю нащелкаем! wink.gif

ЗЫ: Иногда я радуюсь, что так ине обзавелась цифровиком! laugh.gif

Автор: Tigrella 29.08.2004 - 18:54
WELAR и там комары... Спасибо за предупреждение! Вот о гнусах я совсем не думала! mad.gif Будем бороться за неиспорченность отдыха ph34r.gif

Автор: Emerald 30.08.2004 - 00:07
MaKosh
Поздравляю с покупкой!!!

А мне муж купил курточку новенькую тепленькую smile.gif
Я так рада. А то сейчас в основном сына одеваем, из всего вырос dry.gif
вот и мне обновочка досталась biggrin.gif

Автор: MaKosh 30.08.2004 - 00:53
Tanjuta
это такая, наборная штука с разного вида зубчиками, набирается в такую полую держалку и посмотри на картинке в нижнем правом углу smile.gif

Всяческим тигриным - бон вояж!

Автор: marina5 30.08.2004 - 10:22
MaKosh
с покупкой!
покажешь что получиться?

Автор: Oxana-MONAMI 30.08.2004 - 10:33
Тигра Приятного отпуска! smile.gif
klukva Отдохнешь хорошенько, а потом не захочется и на работу выходить, а отпуск это так хорошо! smile.gif Мы тебя ждем!

Автор: MaKosh 30.08.2004 - 20:37
Я вчера до трех ночи сидела вот с этим сайтом-магазином - http://www.mileskimball.com
Просто прибалдела от всяческих фичей для дома, которые они предлагают - как все мы без этого обходимся? smile.gif

Пластиковые контейнеры для пакетов муки и сахара (там есть и для колбасы и для макарон)
Я вчера до трех ночи сидела вот с этим сайтом-магазином - Просто прибалдела от всяческих фичей для...

Эта штука для того, чтобы коричневый сахар не сбивался в комок smile.gif
Я вчера до трех ночи сидела вот с этим сайтом-магазином - Просто прибалдела от всяческих фичей для... - 2

Очиститель вареных яиц!
Я вчера до трех ночи сидела вот с этим сайтом-магазином - Просто прибалдела от всяческих фичей для... - 3

И еще куча всяких мелочей и подарков, а так же для коллекционеров smile.gif разумеется я себе кое-что прикупила tongue.gif

Автор: WELAR 30.08.2004 - 20:42
MaKosh, ну, с приобретениями тебя! smile.gif Сообщи нам, когда эти прибамбахи тебе надоедят laugh.gif

Автор: Oxana-MONAMI 30.08.2004 - 20:45
Мой муж бы сказал, ТОВАРЫ ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ! laugh.gif Это я про очиститель вареных яиц.

Автор: MaKosh 30.08.2004 - 21:09
WELAR tongue.gif Завидуешь, да? tongue.gif

Штука ставится на фруктовый пирог и выпускает пар во время выпечки (птичка свистит) laugh.gif
Завидуешь, да

Закрывашки на коробки с хлопьями (от проникновения туда инородных весчей)
Завидуешь, да - 2

Клипса для открытых пакетов smile.gif
Завидуешь, да - 3

Автор: Oxana-MONAMI 31.08.2004 - 13:43
MaKosh Оль, заинтриговала ты меня этим сайтом, пойду ка посмотрю tongue.gif

Автор: WELAR 31.08.2004 - 19:09
MaKosh, нет, достаю tongue.gif

Автор: ElenaW 31.08.2004 - 22:10
MaKosh laugh.gif



Автор: MaKosh 1.09.2004 - 00:50
ElenaW
давай ее сюда laugh.gif

Автор: Ника 1.09.2004 - 08:37
А я покрасилась наконец-то. В пятницу иду стричься и делать полоски - как это называется по -русски? Когда прядки волос высветляют?

Автор: Iriska 1.09.2004 - 10:06
НикаС приятностями тебя
По-русски это мелирование biggrin.gif


Автор: Ника 1.09.2004 - 10:12
Iriska, спасибки smile.gif

Автор: Viki 1.09.2004 - 17:19
Девочки! Теперь и за меня порадуйтесь:)
Только что получила по почте подарки! Огромная книга "Вегетарианское питание" , такая красочная, столько фоток, столько рецептов! (потирает ручки)
А ещё маленькое чудо:) Маленький керамический Ангел, на груди у него золотое сердце и золотые прозрачные крылья за спиной. Держу его в руках и плакать хочется! А на коробочке название "Ангел с золотым сердцем". Всё, плакать уже не хочется, слёзы капают, не спрашивая на то моего разрешения.
А теперь пришло время от души поблагодарить за подарки, за те чувства, что ожили в моём сердце. Спасибо тебе, моя дорогая МаКошка! Оленька, ты подарила мне маленькое чудо. Этот Ангелочек с золотым сердцем теперь поселился на моём компьютерном столе. Пусть он машет своими золотыми крыльями, отгоняя всё недоброе. Только не говори, что ты ничего такого не сделала. Ты просто поселила в моём доме чудо:)

Автор: Cher 1.09.2004 - 17:23
Viki
Поздравляю!
А где же Маккош взяла книгу на русском языке? ohmy.gif

Автор: Galka 1.09.2004 - 17:28
Viki Поздравляю с подарками! И какая Оля молодец! smile.gif

Значит мы скоро увидим твои творения в кулинарной части smile.gif

Автор: gatta 1.09.2004 - 22:18
Viki
Как классно! И как приятно! biggrin.gif

Автор: Olja 1.09.2004 - 22:27
Viki с подарочками! но самое главное со вниманием! молодец Оля!!!

Автор: Надя 1.09.2004 - 23:14
Viki,как здорово!Рада за тебя.

MaKosh ,ты МОЛОДЕЦ!!!

Вообще очень радостно за форумчан,встречаются,дарят друг-другу подарки.Так приятно знать,что есть такие тёплые отношения и много хороших людей.

Автор: Alexandra 1.09.2004 - 23:28
Девочки, ура я вернулась. Вот такая приятность вас всех видеть. Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: LenaBouton 2.09.2004 - 00:24
Alexandra
с возвращением!!

А Я ПРОШЛА 2 СОБЕСЕДОВАНИЯ И МЕНЯ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ В ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жизнь начинается!!!! Завтра оформляться!
В бутик "Массимо Дутти" в Булони, хорошее место, я туда очень хотела!!! Это люксовая марка, из той же группы, что и "Зара" (самая известная в этой группе), но в несколько раз дороже. Я сейчас такая : с возвращением

такая: с возвращением - 2

и такая: с возвращением - 3


Автор: Vic 2.09.2004 - 00:33
LenaBouton, Молодец! Поздравляю!!! Я могу представить, как ты должна быть довольна, т.к сама жду результатов. А что за работа, если не секрет? smile.gif

Автор: Yanchik 2.09.2004 - 00:38
LenaBoutonМОЛОДЦА!!! Прими поздравления! Пусть работа приносит тебе одно удовольствие (ну и денег wink.gif !

Всех с приятностями,девчонки! smile.gif

Автор: Катерина 2.09.2004 - 01:24
LenaBouton
Ну, дорогая, теперь не расслабляйся - а вводи здесь, на форуме рубрику о том, что модно и как носить. Ждём твоих консультаций.
Я очень за тебя рада!

Автор: Maya 2.09.2004 - 01:45
LenaBouton Леночка, прими мои поздравления!!! Я очень рада за тебя, найти работу за рубежом по душе- это просто счастье rolleyes.gif

Автор: ElenaW 2.09.2004 - 04:05
LenaBouton
Леночка, как я за тебя рада! Ты умница и добьешься всего, чего хочешь! smile.gif Удачи тебе на новом месте!:)

Автор: Mary Land 2.09.2004 - 04:25
Радуюсь за всех! Очень хочется дарить всем подарки (и получать их тоже очень хочется tongue.gif )! Удивляюсь, как это вы все успеваете столько хорошестей совершать! И в делах преуспеть и дружбу поддерживать!!! Какие вы чудесные!!!

Автор: Ксеньчик 2.09.2004 - 04:49
LenaBouton
Молодец!!!Молодец

Автор: MaKosh 2.09.2004 - 05:04
Viki
автор книги - Роз Денни, может знаешь

Cher
автор книги - Роз Денни, может знаешь?

LenaBouton - поздравляю!!!!

автор книги - Роз Денни, может знаешь - 2

Автор: Lepi 2.09.2004 - 07:06
LenaBouton поздравляю.Удачи тебе!

Автор: Galka 2.09.2004 - 07:23
Alexandra С возвращением!


LenaBouton Поздравляю с началом трудовой деятельности! Удачи и радости от работы!

Автор: Лена22 2.09.2004 - 07:26
LenaBouton
Поздравляю!!! Пусть работа приносит удовольствие и денюжки smile.gif

Автор: nat 2.09.2004 - 09:31
LenaBouton
Удачи и успехов !!!

Автор: Natalja 2.09.2004 - 09:52
LenaBouton!Поздравляю от всей души! Желаю успехов!

Автор: Katiana 2.09.2004 - 09:55
Viki
Викуля, как радостно за тебя!

MaKosh
Олечка Макошик - как говорит наша Валя, "все мое уважение тебе"

LenaBouton
Сердечно поздравляю! Удачи на новом месте!

Автор: marina5 2.09.2004 - 09:56
LenaBouton
Поздравляю ! Удачи и успехов !
и чтобы работа доставляла удовольствие!

Alexandra
С возвращением!как отпуск прошел?




Автор: Maraika 2.09.2004 - 12:07
Alexandra
С возвращением!

LenaBouton
Поздравляю! Очень-очень рада за тебя, что ты нашла себе работу по душе, тем более в "Массимо Дутти"- там такая красивая одежда.

Автор: nat 2.09.2004 - 12:12
А мы монитор починили !!!

Автор: Olja 2.09.2004 - 12:23
LenaBouton поздравляю! Это очень хорошо, а ты молодец!

Alexandra с возвращением!

nat больше не ломайте wink.gif

Автор: WELAR 2.09.2004 - 20:02
LenaBouton, ты умничка! Удачи тебе и дальше!

Alexandra, уже вернулась? не выдержала свекрови или она тебя? laugh.gif

Mary Land, "Удивляюсь, как это вы все успеваете столько хорошестей совершать! И в делах преуспеть и дружбу поддерживать!!!" а ты не удивляйся - тебе дом до ума довести надо, паркет, например, ковриками закрытьт (гы-гы tongue.gif ) - вот и твоя "хорошесть" будет!

Viki "Теперь и за меня порадуйтесь" - рада я! rolleyes.gif

nat, это очень хорошо!

Автор: LenaBouton 3.09.2004 - 13:47
Vic Yanchik Катерина Maya ElenaW Mary Land Ксеньчик MaKosh Lepi Galka Лена22 nat Natalja Katiana marina5 Maraika Olja WELAR
ого, сколько вас!!! biggrin.gif
Всем - СПАСИБО!!! Очень приятно, правда!

Я рада тому, что прошла собеседование и меня взяли по конкурсу, на первом собеседовании было человек 10, отбирали для разных марок, но мне она позвонила через 5 минут, после того как мы вышли, значит - в первых!!! smile.gif

Автор: LenaBouton 3.09.2004 - 14:06
Катерина
значит так smile.gif Не сочтите это за рекламу, но мне лично очень нравится стиль Massimo Dutti и теперь я держу его за ориентир в моде для себя. Вот сайт, если интересно, там из повседневной одежды мне понравилась линия Feeling Moments, а из вечерней - Cool Moments. А вообще я бы рада консультировать, когда сама научусь biggrin.gif , мне на самом деле это всё очень интересно!

Maya это точно!! Особенно если до этого не работал никогда smile.gif

ElenaW , спасибо, добьюсь-добьюсь, с вашей поддержкой!!! smile.gif

Maraika , ого, а в Бельгии известна эта марка? У нас она только начинается (бутик, где я буду работать - второй во Франции, откроется через месяц, первый в Париже). Я про неё не знала до собеседования, я же ходила в "Зару" устраиваться:)

Автор: Maraika 3.09.2004 - 15:34
LenaBouton
Честно говоря, не знаю, сколько магазинов этой марки в Бельгии- я пока наткнулась на один небольшой магазинчик в Брюсселе. Одежда качественная и из хороших материалов. В общем, мне нравится,хотя иногда бывает и дороговато.

Автор: Лайла 3.09.2004 - 16:06
LenaBouton
Поздравляю!!
У нас в Израиле тоже есть "Зара", но что-то не могу я его бутиком назвать.. wink.gif так дорогой магазин.

Автор: Janochka 3.09.2004 - 17:30
Лайла И у нас Zara открылась на прошлой неделе, правда, я ещё не ездила посмотреть. smile.gif

Автор: Cher 3.09.2004 - 18:01
LenaBouton
Здесь, в Бельгии "Зара" открыта уже несколько лет. По всему городу открыта сеть магазинов довольно больших. Думаю, что лет 5 не меньше. biggrin.gif

Автор: Ника 3.09.2004 - 19:04
А я покрасилась и постриглась (наконец-то!). Теперь у меня волосы короткие, еле в хвостик забираются, и полоски, полоски.... Так классно - и голове легче, и что-то новенькое. Сейчас погулять и в ресторан идем - себя показать smile.gif. Новые духи набрызгаю... Ну ваще! biggrin.gif

Автор: Cher 3.09.2004 - 19:09
Ника
И я сегодня была в салоне biggrin.gif Тоже короткую стрижку сделала

Автор: Dina 3.09.2004 - 20:00
Ника
Поздравляю! А что за духи? smile.gif Я это дело ой как полюбляю laugh.gif

А у меня тоже радость. Мне пришёл миксер от KitchenAid. Я на него доооолго смотрела, и наконец решилась. Ой довольная прям как слон. На выходных бум опробывать

Автор: Maya 3.09.2004 - 20:14
Dina
Динуль,поздравляю!!!! smile.gif Классная вещь rolleyes.gif у меня у самой нет, но наслышена smile.gif

Автор: LenaBouton 3.09.2004 - 22:48
Я непонятно выразилась, я имела в виду бутик "Массимо Дутти" biggrin.gif


Лайла , у нас "Зара" - и вовсе недорогой, так, средний, даже моя сестра-студентка может спокойно себе позволить. А вообще по-французски boutique - это ВООБЩЕ магазин (потому что magasin - это скорее большие универмаги, где собрано много разных марок) smile.gif Вот я и привыкла, что всё - бутики tongue.gif


Cher , да и у нас их полно, "Зар" этих smile.gif Только я имела в виду, что приходила устраиватться в Зару, а взяли в лУчшее место!
Ну и запутала я всех dry.gif


Dina , а есть про него фотка и информация, про миксер? А то я тоже задумываюсь кухонной техникой обрастать... Только KitchenAid, кажется, дороговат?

Автор: Ника 4.09.2004 - 01:05
Cher
И тебя со стрижкой!

Dina
Духи от Армани, "Sensi" называются. Я тоже "больная" на эту тему. Несколько дней назад закончились "Ultra Violet", был предлог обновить "коллекцию" wink.gif .

Автор: Galka 4.09.2004 - 01:30
Ника Поздравляю с новой стрижкой и с новыми духами!

Dina С новым кухонным помощником тебя!

LenaBouton А что ты можешь про духи для женщин от этой фирмы сказать, хорошие?

Автор: LenaBouton 4.09.2004 - 03:24
Galka
сорри. но от какой фирмы? smile.gif Я сама запуталась.

Автор: Galka 4.09.2004 - 08:45
LenaBouton Духи фирмы Massimo Dutti , на которую ты давала ссылку выше.

Автор: marina5 4.09.2004 - 08:48
Dina
Поздравляю!!!

Автор: nat 4.09.2004 - 15:33
Dina
Поздравляю, нужная вещь !

А у нас тоже приятность, починили стиральную машину, вернее, оказалось, что в починке она и не нуждалась, просто сливной шланг упал за ней на пол и вся вода уходила в канализацию самотеком, а мы этого не видели ! laugh.gif

Автор: Viki 4.09.2004 - 15:48
nat, какое счастье, что вода уходила в канализацию, а не на голову соседям:)

Автор: nat 4.09.2004 - 16:05
Viki
Да уж, представляю картину ph34r.gif . Но тогда бы мы догадались, в чем дело, а то просто не набиралась вода на стирку, думали, что сломалось какое-то реле, а ларчик просто открывался.

Автор: Lepi 4.09.2004 - 19:43
nat поздравляю,Вы очень легко отделалась.Моим родителям в аналогичной ситуации пришлось оплатить ремонт соседям.

Ника
Cher

с новым образом!А когда мы все великолепие увидим?


Dina поздравляю и жду результатов испытаний.

Автор: Cher 4.09.2004 - 19:51
Цитата
с новым образом!А когда мы все великолепие увидим?

ну что ты! Мне ребенок уже заявил, что отвратительно! sad.gif

Автор: Lepi 4.09.2004 - 20:00
Cher а тебе самой нравится?

Автор: WELAR 5.09.2004 - 19:37
Всех-всех с приятностями!Всех-всех с приятностями

Автор: marina5 6.09.2004 - 14:21
Девочки,
я сегодня от Лены22 ,
такую чудестную поздравительную открытку получила!!!
Так приятно!!
Тем более ,что Лена и я уже думали,что она потерялась в пути!!

Автор: Лена22 6.09.2004 - 14:56
marina5
Я так рада что она всетаки пришла! smile.gif
Я конечно подозревала что опоздаю к ДР и за неделю она не дойдет, но три с лишним недели..... blink.gif Подозреваю что это наша почта как черепаха mad.gif
Жаль что заволновалась о пропаже и не получилось сюрприза sad.gif smile.gif

Автор: Iruntchik 6.09.2004 - 15:12
Девочки , я так рада, что опять с вами. После переезда на новую квартиру у меня были проблемы с включением интернета. Даже попрощаться с вами нормально не могла, это был период, когда сайт вообще не работал. После 3-х месячного отсутствия я снова здесь. Приветствую всех !!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Ника 6.09.2004 - 15:21
Iruntchik, с возвращением!!!

Автор: elena_dom 6.09.2004 - 21:49
Цитата (marina5 @ 6.09.2004 - 11:21)
Девочки,
я сегодня от Лены22 ,
такую чудестную поздравительную открытку получила!!!
Так приятно!!
Тем более ,что Лена и я уже думали,что она потерялась в пути!!

Мариночка! С приятность тебя!
Тем более ты понимаешь, как я за тебя и Лену рада smile.gif
( грустно так вздыхаю)


Автор: WELAR 6.09.2004 - 22:14
Iruntchik, с возвращением! С подключением!

Автор: marina5 7.09.2004 - 00:37
Лена22
Цитата
и не получилось сюрприза  

Скажу честно сюрприз был!
Смотрю в почтовый ящик (через решетку почтового ящика)-
вижу письмо с России и фамилию вижу и думаю,кто это мне письмо прислал?
я ведь от тебя открытку ждала!
Когда достала из ящика и увидела Москва -тогда уже поняла!!
Я такой же Сюрприз сделать хотела ЕленеДом .....

elena_dom
Спасибо!
Цитата
Тем более ты понимаешь, как я за тебя и Лену рада
( грустно так вздыхаю)

У меня наооборот искорка надежды появилась .....
если открытка из Москвы
почти 4 недели шла-быть может ,
моя бандероль все таки еще "добредет" до Калининграда!
И не грусти ,так или так все равно желанное получишь !!
Но открытка наверное уже не придет -обидно конечно!!

Автор: LenaBouton 7.09.2004 - 00:56
Iruntchik
с возвращением!!! А я тебя вспоминала! smile.gif

А у меня сегодня был первый рабочий день, немного устала, но очень понравилось!!! Я рада! И место хорошее ( Бульвар Сан-Жермэн), и коллектив приятный, и работа нескучная! biggrin.gif

Автор: Олюшка 7.09.2004 - 01:11
LenaBouton , поздравляю с первым рабочим днем! smile.gif

Автор: LenaBouton 7.09.2004 - 01:18
Олюшка
ой спасибо! Не успела написать как уже поздравили, приятно rolleyes.gif

Galka
а я про духи не забыла wink.gif Как только доберусь до них - сразу всё сообщу. Я сейчас на обучении в "Заре", а мой магазин в откроется в начале октября, так что я ешё не имею доступ к женской линии "Массимо Дутти".

Автор: Надежда 7.09.2004 - 05:15
Всех с приятностями!!! И меня тоже! У меня был вынужденный перерыв, а теперь я опять с вами!

Автор: Оля 7.09.2004 - 08:26
Надежда
C возвращением!

Автор: Viki 7.09.2004 - 09:58
LenaBouton, с первым рабочим днём! Приятностей и повышений по службе тебе:)


marina5, не торопись списывать открытки. Они иногда долго блудят, даже очень, а потом вдруг приходят:)

Надежда, с возвращением! Правда, ты в порядке?

Автор: Hochluschka 7.09.2004 - 11:09
LenaBouton Вау... такая класная у тебя приятность !!С первым рабочим днем тебя !!А тежело на работе только первое время- а потом уже привыкаеш.Надеюсь тебе там понравится !!

Надежда С возвращением !! Всегда рады старым друзьям !

Всех с приятностями !!Так приятно каогда всем приятно !! smile.gif

Автор: Lucjonok 7.09.2004 - 20:42
Радуюсь с вами вашим приятностям.

Леночка, за тебя я особенно рада, так здорово найти работу по душе, успехов тебе.

А я сегодня сходила в парикмахерскую и сделала мелирование, вот.
А потом взяла урок вождения, собираюсь научиться хорошо водить машину, но пока держу это в секрете.Вот только вам и рассказала. smile.gif

Автор: gatta 7.09.2004 - 21:31
Lucjonok
Цитата
А я сегодня сходила в парикмахерскую и сделала мелирование, вот.

А фотку покажешь? rolleyes.gif

Автор: Lucjonok 7.09.2004 - 21:38
gatta Когда сделаю. wink.gif

Автор: Viki 7.09.2004 - 21:50
Lucjonok, правильно, держи в секрете. Это будет приятным сюрпризом:)


Автор: VEERA 8.09.2004 - 00:02
Ура, компьютер снова работает! Неделю как от мира оторванная и от всех вас! Буду навёрстывать упущенное! Всех с приятностями!

Автор: LUCKY 8.09.2004 - 00:39
[b[/b]]LenaBouton[/b
С началом тебя! Пусть все дни будут такими же приятными как первый.
А я как раз была в Париже и один день мы провели в Сент Жермэн, там много вокруг антикварных книжных магазинов, а у меня муж собиратель. Жаль что прочитала твой пост только сейчас, но я думаю что у нас будет еще возможность познакомиться, если ты не против.
Удачи!

Автор: LUCKY 8.09.2004 - 00:42
[b]Lucjonok [/b]
Цитата
А потом взяла урок вождения, собираюсь научиться хорошо водить машину

Успехов!

Автор: Ника 8.09.2004 - 12:01
А я себе диск сделала - 400 мега песен из кинофильмов : и "служебный роман", "брилиантовая рука", "обыкновенное чудо", "гусарская баллада", и еще мног-много. Такой кайф, сиже себе на работе в наушниках, слушаю. Столько удовольствия. Сейчас слушай "вагончик тронется". Класс! biggrin.gif

Автор: Maraika 8.09.2004 - 12:25
Lucjonok
Успехов тебе!
Ты в секрете от мужа учишься вождению?


Автор: LenaBouton 8.09.2004 - 12:50
LUCKY
конечно! Когда будете в следующий раз в Париже - позвоните! Только я с начала октября буду работать в Булони. А в Париже я сейчас на Rue de Rennes, на пересечении с бульваром Saint-Germain des Prés, магазин "Zara" напротив "Monoprix" и "Armani". Если будете там в этом месяце - свистните. А живу я далековато, около Версаля.

Автор: Xenia79 8.09.2004 - 16:36
LenaBouton Ой, Лена! Ты в "Zara" работаешь! А мой муж мне там постоянно что-то покупает, когда в Париж ездит по делам! Знаю-знаю где это!
Поздравляю с началом трудовой деятельности!

Автор: Lucjonok 8.09.2004 - 17:30
gatta показываю.

показываю

Viki ,
LUCKY,
Maraika , Спасибо. Да, именно от мужа в секрете, набираюсь опыта, что бы не стыдно было. Эх, прокачу! smile.gif

Автор: Maraika 8.09.2004 - 17:36
Lucjonok
Выглядишь замечательно!
Цитата
именно от мужа в секрете

Я бы,наверно, и дня не выдержала-всё бы сразу разболтала.

Автор: Tanjuscha 8.09.2004 - 17:46
Lucjonok
ой, ты так хорошо выглядишь.. Ты ведь тоже (как и я) чёрненькая была..
Я хочу "окрас" сменить, но на чёрный никакой цвет не пойдёт или точно мелирование только.. но блондинкой не хочу быть.. Отрастить.. но как я буду выглядеть тогда всё остальное время!! Спасайте!!
И Lucjonok, я знаю что после мелирования волосы как солома.. а ты как чувствуешь?

Автор: Ника 8.09.2004 - 17:47
Lucjonok, очень хороший цвет! Прям такой же, как у меня!!!!!
А это ваша новая квартира? А то я там такой цвет сымпатышный на стенах наблюдаю... wink.gif

Автор: Lucjonok 8.09.2004 - 18:04
Maraika ,Tanjuscha спасибо, девочки.


Танюша,мне кстати черный цвет очень нравится и тебе он очень подходит. Я покрасилась для разнообразия, наиграюсь и опять к черному вернусь. Но совершенно светлой я быть не хочу, еще пару раз прядочки осветлю и будет самое то.
Ты можешь начать с тоненьких прядочек и с каждым разом их будет все больше. А какой цвет ты хочешь? После любого осветления волосы будут суше, но просто надо за ними ухаживать, там бальзамчиками с кератинами и тогда будет выглядеть супер!

Автор: Tanjuscha 8.09.2004 - 18:21
Lucjonok
спасибо тоже biggrin.gif

Я сама очень люблю чёрный цвет.. От натуры я тёмно-русая
В основном я тенила под красный цвет... Была даже ярко-красно-рыжей что-ли.. Вот уже как три года я "чёрная" и.. хочется перемены, разнообразия, перевоплощения. Блоиндинкой я никогда (не говори никогда никогда, но всё же) не хочу быть! Но светлее хочу.. с красными, коричневыми оттенками.. Это нужно уже на месте смотреть.

Я помню, когда я себя мелировала, чтобы потом в красный цвет покрасить, т.к. на светлом он более ярок, то я поклялась себе в жизни не мелировать.. Мои волосы были ничто! Сухие.. точно солома.. И я всегда чувствовала, где они начинаются и заканчиваются (рукой) по мере обрастания..
Но у тебя выглядит просто класс! Не висят, а украшают тебя!!
Буду консультироваться ..

Автор: Lucjonok 8.09.2004 - 18:29
Яна, спасибо. Ты тоже недавно делала?
Цвет волос или цвет стен? laugh.gif
Да, это прихожая там притаилась. cool.gif

Автор: Tanjuscha 8.09.2004 - 18:35
вот я.. рыжик tongue.gif


вот я

Автор: Viki 8.09.2004 - 18:46
Lucjonok, ух ты, какая миленькая ты стала:) Настоящий Лисёнок:)


Tanjuscha, интересный оттенок:) Но так ты совсем другая, мягче выглядишь:)

Автор: WELAR 8.09.2004 - 18:53
Lucjonok, хорошенька-а-я!


Tanjuscha, а мне ты больше не рыжей нравишся biggrin.gif - благородней

Автор: Natilla 8.09.2004 - 19:09
Lucjonok
Яна, тебе очень идет этот цвет! smile.gif

Tanjuscha
А тебе рыженький очень хорошо smile.gif

Конечно, хочется иногда меняться. Я в июне делала мелирование, через 2 месяца оно мне надоело, покрасилась в средне-русый, чуть светлее моего естественного цвета. Через некоторое время опять захочется чего-нибудь новенького biggrin.gif

Tanjuscha
Состояние волос после осветления зависит от средства, которым осветляешь, сейчас есть очень хорошие, щадящие осветлители, я, например, использовала Nordic colors от Schwarzkopf интенсивный (осветляет на 4-6 тонов), волосы после осветления остались мягкими и блестящими, мне понравилось. Так что посмотри.

Автор: Tanjuscha 8.09.2004 - 19:15
Ну вот видите как всегда, на вкус и цвет приятелей нет..
Но главное чтобы себя хорошо и уверенно с тем или иным цветом чувствовать..
Ох, как приспичит, побегу красоту наводить biggrin.gif Пока только начали отрастать..

Автор: Lucjonok 8.09.2004 - 19:15
Tanjuscha Как раз если ты на черную краску осветлишься, у тебя и получится красноватый оттенок, как у меня внизу.Только я бы сама так не смогла сделать. Был у меня неудачный эксперемент в школьные годы. Хотела стать блондинкой, а стала "апельсин". Одела капюшон и бегом в парикмахерскую. biggrin.gif

Viki Благодарю smile.gif

Автор: Lucjonok 8.09.2004 - 19:21
WELAR , Natilla Спасибо, так приятно. Чессное слово smile.gif.

Автор: Natilla 8.09.2004 - 19:24
Цитата (Lucjonok @ 8.09.2004 - 16:15)
 
Был у меня неудачный эксперемент в школьные годы. Хотела стать блондинкой, а  стала "апельсин". Одела капюшон и бегом в парикмахерскую.


У меня точно такой же эксперимент был laugh.gif Поехала в парикмахерскую закрашивать осветленные волосы, а в те времена не было выбора красок, и меня покрасили в иссиня черный, я была похожа на ведьму, до дома добиралась, стараясь, чтобы никто из знакомых меня не увидел. Потом дома осветлила чуть-чуть и получился красивый цвет типа "красного дерева".

Автор: Lucjonok 8.09.2004 - 19:27
Natilla biggrin.gif Главное, чтобы никто не видел.

Автор: Ника 8.09.2004 - 20:49
Lucjonok, я красилась в пятницу, но проблема в том, что до этого во вторник я красила корни. Как оказалось, мелирование надо делать, погодя недельйу-другую после основной краски. Через 20 минут стало очень горячо голове, моя мастер решила проверить в чем дело, и погнала меня срочно мыться. Часть волос выгорела (даже была прядка, которая у меня в руке осталась!, хорошо, что не от корня!). В общем, я теперь 3-х цветная, у меня прядки 2-х цветов получились.
А так вообще, в "натуре" у меня волосы каштанового цвета (так их моя бабушла называла), в общем коричневые. Как-то мне захотелось немного другой оттенок им придать (года 3 назад). С тех пор я постепенно светлею. С мелированием это вообще был рекорд светлости smile.gif.

Автор: LUCKY 8.09.2004 - 22:18
[b]LenaBouton
Спасибо, обязательно. Предварительно договоримся.
Удачи!

Автор: MaKosh 9.09.2004 - 04:55
У нас приятность - мы купили квартиру laugh.gif Все бумаги подписали, ключи получили... Аж не верится smile.gif

Автор: nat 9.09.2004 - 07:38
MaKosh
Поздравляю, великое дело! А квартиру или дом ? Вроде, дом собирались, если я не путаю

Автор: MaKosh 9.09.2004 - 07:45
nat спасибоки!
не, это Викуша дом, а мы квартиру smile.gif В Нью Джейзззззи smile.gif

Автор: Viki 9.09.2004 - 08:21
MaKosh , ура! С покупкой вас! Пусть новая квартира принесёт вам много радости:)

Автор: MaKosh 9.09.2004 - 08:30
Viki спасибки!
Первая мысль была - переезжаем сразу! А потом уже осознание проблем smile.gif Так что через неделю, в следущие выходные... rolleyes.gif

Автор: Oxana-MONAMI 9.09.2004 - 08:34
MaKosh Поздравляю с новой квартиркой!

Девочки, всех с приятностями, почитала, рада за всех.

Почитала про "Zara", у нас этот магазин хорошо продает свои товары, очень много покупателей, говорят, что дешево и пользуется успехом.

Автор: Viki 9.09.2004 - 08:39
MaKosh, не забудь, первым при переезде в квартиру кота нужно пускать! И пусть выберет самое хорошее место, проследите за ним:)

Автор: Oxana-MONAMI 9.09.2004 - 08:47
Viki Вика, вот про кота хочу спросить, не знаешь к чему это - жила когда у мамы, постоянно когда забегали случайно в дом кошки, их сного было во дворе, все бежали в мою комнату под мою кровать, мы столько смеялись, даже эксперимент проводили, оставляли специально открытую дверь и следили, куда пойдут...

Автор: Viki 9.09.2004 - 08:49
Oxana-MONAMI, знаю к чему:) Кот сразу выбирает самое лучшее по энергетическим параметрам место. Туда и кровать надо ставить, где кот место себе выбрал, чтобы отдых был полноценным, а сон - лёгким.

Автор: MaKosh 9.09.2004 - 08:49
О! Только сегодня читала зачем кота первого запускать - он с домовым договаривается smile.gif

Раздолье ему будет....

Автор: Viki 9.09.2004 - 08:53
MaKosh, значит первую тебя запускать надо:)

Автор: Ника 9.09.2004 - 08:55
MaKosh, ЗДОРОВО! Поздравляю! Это совсем другое дело жить в своей квартире! Это очень большой шаг, и очень хорошая новость! С обновочкой smile.gif !

Автор: Oxana-MONAMI 9.09.2004 - 08:59
Viki Вот как раз я там и спала, на энергетическом месте, поэтому такая стала tongue.gif

Автор: MaKosh 9.09.2004 - 09:04
Ника спасибки smile.gif

Viki меня низя пускать, я договариваться не умею smile.gif

Автор: Лена22 9.09.2004 - 09:50
MaKosh
Поздравляю с новой квартирой!!!!
Желаю чтобы хорошо жилось на новом месте!!!

А у нашего кота был стресс после переезда, орал по ночам, ходил весь поникший, не знал куда приткнуться. Сейчас вроде освоился.

Автор: Janochka 9.09.2004 - 09:59
MaKosh
Поздравляю вас с солнцем и вашим котом! Счастья на новом месте! В Нью Джейзззззи. biggrin.gif

Поздравляю вас с солнцем и вашим котом

Автор: Katrusya 9.09.2004 - 11:19
MaKosh, вау, новая квартира!!!!
Поздравляю, огромного счастья вам в новой обстановке!
Помню как сама на седьмом небе была, когда купили новую квартиру!

Автор: Tanjuscha 9.09.2004 - 11:53
MaKosh
очень рада за вас!! Наиприятнейшая приятность!

Автор: Maraika 9.09.2004 - 13:41
MaKosh
С приобретением квартиры! Счастья и благополучия на новом месте!

Автор: Lucjonok 9.09.2004 - 14:27
MaKosh Макош, событие так событие, поздравляю!

Viki А наша кошка любила под нашу кровать залезть выспаться, значит мы ей, кровати, правильное место выбрали. smile.gif

Автор: Viki 9.09.2004 - 15:02
Lucjonok, однозначно, правильное место для кровати выбрано:)

Автор: Nati 9.09.2004 - 16:05
Viki
А вот наша кошка, сразу же после настилки паркета, зашла с хозяйственным таким видом, обнюхала все углы и нагло плюхнулась на середину комнаты (есть потверждающая фотка). Что мне сейчас, кровать по центру ставить? smile.gif

Автор: Lucjonok 9.09.2004 - 16:12
Nati Ничего не поделаешь, придется поставить smile.gif

Автор: Galka 9.09.2004 - 16:41
LenaBouton Спасибо, что помнишь smile.gif Конечно, подожду, это ведь не к спеху.

Поздравляю с началом работы smile.gif

Автор: Nati 9.09.2004 - 16:42
Lucjonok
Попробуем. biggrin.gif

Автор: Galka 9.09.2004 - 16:48
Lucjonok С новым обликом! smile.gif


MaKosh Поздравляю с новой квартирой! smile.gif Удачи и благополучия на новом месте!

Автор: Катерина 9.09.2004 - 16:55
Макош, как это здорово! И как быстро!
ЗЫ. Ну а где твои свадебные фотки????

Автор: Lepi 9.09.2004 - 20:01
MaKosh поздравляю с покупкой!
Пусть в этом доме вас не покидает счастье и удача!

Автор: WELAR 9.09.2004 - 21:04
MaKosh, О! Поздравляю! Хозяйка!

Автор: Лайла 9.09.2004 - 21:35
MaKosh
Поздравляю!! ура!! С новой квартирой!!

Автор: LUCKY 9.09.2004 - 22:02
MaKosh
[b]
Поздравляю с покупкой! Это так замечательно, такие классные ощущения, все по-новому, по своему! Ура-а!
А чтоб котик не растерялся на новом месте, оботрите его тельце хорошо-хорошо тряпкой, полотенцем и потом этим полотенцем протрите открытые поверхности(стены,шкафы). Вы то не учуете его запаха а котику все станет сраzу родным и чужие запахи перебьются. Я уже писала об этом.
Удачи!

Автор: MaKosh 10.09.2004 - 00:18
Лена22 Janochka Katrusya Tanjuscha Maraika Lucjonok Galka Катерина Lepi WELAR Лайла LUCKY

Спасибки! Мне прям не верится, что вот-вот и там. Мебелю выбираем как дети 21-го века - в интернете smile.gif


Катерина
ты представляешь, сказал, что фотки готовы, но видео еще 2 недели! huh.gif Чтоб я еще раз нашим что-то доверила! mad.gif

LUCKY
спасибки за совет, он у нас еще малой, да еще и после операции будет, в эту субботу хотим Кота сделать просто кошаком.

Автор: Alina 10.09.2004 - 00:21
MaKosh, ты ж сфотографировать не забудь, а то тут всем форумом интерьер вам выбираем smile.gif.

Автор: Фарида 10.09.2004 - 00:42
MaKosh
Поздравляю, здорово!!Столько приятных хлопот появиться:)) С новосельем вас!!!!

Автор: MaKosh 10.09.2004 - 01:52
Alina
зато помучить можно... tongue.gif

Автор: MaKosh 10.09.2004 - 01:58
Фарида
спасибки!

Автор: Valya 10.09.2004 - 02:34
MaKosh Мои поздравления! Очень, очень рада за вас!

Автор: Ayn 10.09.2004 - 02:48
MaKosh, с новосельем, счастья вам на новом месте. biggrin.gif

Автор: Олюшка 10.09.2004 - 03:00
Оль, и от меня поздравления!!! С новосельем! Пусть ваша квартирка будет уютной!

Оль, и от меня поздравления

Автор: VEERA 10.09.2004 - 07:58
MaKosh! С покупкой квартиры!

Автор: Ksyu 10.09.2004 - 08:13
MaKosh
Поздравляю!!! Это ЗДОРОВО! Счастливой и уютной вам жизни в новой квартире!

Автор: MaKosh 10.09.2004 - 09:57
Правда это значит, что после следущей пятницы меня не будет несколько дней...

Автор: Tanjuta 10.09.2004 - 10:11
MaKosh с новосельем! Много счастья вам в новой квартирке! smile.gif

Автор: MaKosh 10.09.2004 - 10:34
Tanjuta Ksyu VEERA Олюшка Ayn Valya


Автор: Katiana 10.09.2004 - 10:53
MaKosh

Олечка, с новосельем! До чего приятные хлопоты вам предстоят!

Пусть в вашем с Солнцем доме всегда будет солнечно и тепло!

Автор: OlgaMi 10.09.2004 - 11:09
MaKosh

Оленька, с новой квартирой вас! Вот уже будет где развернуться хозяйке... smile.gif

Автор: Пупс 10.09.2004 - 12:12
MaKosh, с новосельем! Счастливой жизни в новой квартире!
Lucjonok, очень хорошая причесочка и ты симпатичная очень smile.gif


Девушки, я ухожу на новую работу с понедельника, денежнее, перспективнее! Долго не смогу появляться в форуме. Буду по всем очень скучать. Если будут московские встречи - сообщайте. Обязуюсь готовить по форумским рецептам, потом приду с мешком благодарностей. smile.gif

Автор: nat 10.09.2004 - 12:14
Пупс

Цитата
я ухожу на новую работу с понедельника, денежнее, перспективнее


Поздравляю ! Успехов !

Автор: Katiana 10.09.2004 - 13:08
Пупс
Ни пуха ни пера на новом месте, Анечка! Будем тебя ждать.

Только насовсем не пропадай wink.gif

Автор: Ksyu 10.09.2004 - 13:16
Пупс
Поздравляю и желаю успехов!!!

Автор: Пупс 10.09.2004 - 13:22
nat
Katiana
Ksyu
спасибо большое-пребольшое!
Я вернусь, только не знаю когда, ну куда же я без нашего форума... тут столько друзей и просто хороших людей!

Автор: Olive 10.09.2004 - 14:32
Пупс
Анечка, я тоже очень рада за тебя! Успехов на новом месте работы и не пропадай надолго!

Автор: Лена22 10.09.2004 - 15:27
Пупс
Аня, успехов на новом месте!!!! smile.gif
Не пропадай.

Автор: OlgaMi 10.09.2004 - 15:30
Пупс

Удачи тебе на новом месте! smile.gif

Автор: Пупс 10.09.2004 - 15:41
Olive
Лена22
OlgaMi
спасибо-спасибо, очень приятно smile.gif

Автор: Lucjonok 10.09.2004 - 17:16
Пупс Спасибо, ты тоже smile.gif. Очень жаль что ты на время отлучаешься. Пусть в работе повезет!

Автор: Oxana-MONAMI 10.09.2004 - 19:35
Я вчера так переживала за свою малышку, она у меня в садик пошла в первый раз, все сидела и думала про нее, еле дождалась положенного часа и пошла. И что бы вы полумали, она и не собиралась домой уходить. Воспитетальница смеется, а моя с другой девочкой собрали все игрушки по коробочкам, все стульчики задвинули, а мы с другой мамой стояли и ждали когда наши дочурки закончат наводить порядок))). Дома такого никогда не наблюдала, разбросает игрушки, а старшая за ней убирает и ворчит))). Сегодня утром с радостью пошла, а когда забирала, спросила пойдет завтра или нет, говорю, завтра выходной, мы все будем дома, немного посопела носиком и говорит, все детишки отдохнут и потом опять пойдут в садик? Вот так ей понравилось, кормить - не кормят, даешь ребенку с собой сэндвич и обязательно фрукты и сок. Воспитательница строго следит, чтоб ребенок не забыл поесть, сама открывает каждому сумочку, достает еду и кладет на столик. До еды и после обязательно дети моют руки, поставили в классе два компьютера, булут обучать малышей обращаться с компьютером. И при том этот садик оказался бесплатным, незнаю почему, но именно в этом году, после вступления в ЕС сделали такой вот подарок и детям и родителям. Так что я очень рада за свою малышку и уже не так сильно переживаю, раз ребенку так нравится. smile.gif



Автор: Viki 10.09.2004 - 19:53
Oxana-MONAMI, вот это приятность:) Оксаночка, очень рада за вас с дочкой:) Только вот думаю, не нравится мне такое питание. Что это за еда для ребёнка всухомятку? А когда на полный день оставаться будут? Лучше бы брали небольшую плату за питание и кормили деток нормально.

Автор: Viki 10.09.2004 - 19:55
Пупс , Анечка, удачи тебе на новом месте! Мы тебя любим, появляйся!

Автор: Oxana-MONAMI 10.09.2004 - 20:00
Viki Вика, этот садик сделали на половину дня до часа, поэтому и бесплатный, наверное, а так доча утром завтракает - обязательно или кашку молочную или мюсли с молочком, а в садике, что кладу ей в сумочку.

Автор: Viki 10.09.2004 - 20:04
Oxana-MONAMI , если до часу, то хорошо:) Можно дома покормить как следует:)

Автор: enotik 10.09.2004 - 21:24
MaKosh, поздравляю тебя с новой квартиркой. Пусть хоть тут вас не достанут тараканы tongue.gif
и еще, я работаю в магазине и к нам каждую пятницу приходит девушка, очень похожая на тебя. Причем, она твоего возраста, у нее твоя комплекция и носит тоже очки. Я когда ее первый раз увидела, у меня был легкий шок, думаю - MaKosh, потом сознание прояснилось, я вспомнила, что она в Америке. И не смотря на то, что мы с Олей близко не общаемся, мне очень приятно видеть её двойника у себя в магазине!

Автор: MaKosh 10.09.2004 - 22:22
enotik
я своего двойника в универе как-то встретила smile.gif

Автор: enotik 10.09.2004 - 22:52
MaKosh, и что было дальше? А двойник тебя видел? Какая реакция была с двух сторон?

Автор: MaKosh 10.09.2004 - 23:31
enotik похоже это только я так решила, что она на меня похожа. Девушка на меня внимания не обратила smile.gif

Автор: enotik 10.09.2004 - 23:39
MaKosh, абыдна, да?

Автор: MaKosh 10.09.2004 - 23:42
enotik
зато я вокруг всех затерроризировала - "смотрите! она на меня похожа!" ... Шарахаться стали... rolleyes.gif laugh.gif

Автор: enotik 10.09.2004 - 23:53
laugh.gif

Автор: Ксеньчик 11.09.2004 - 04:39
MaKosh
Ой,надеюсь ,я не слишком опоздала с поздравлениями. smile.gif

Автор: Dina 11.09.2004 - 04:55
Пупс Ой, как здорово! Молодец! Удачи на новом месте!

Oxana-MONAMI Я представляю какой это камень с плеч. У меня у самой где-то через годик такое же будет, так что уже заранее переживаю smile.gif. Очень рада за маму и за малышку.

MaKosh
Ольчик, поздравляю! Какие приятные хлопоты у тебя сейчас начнуться!

Автор: MaKosh 11.09.2004 - 06:05
Ксеньчик
принимаю поздравления до конца следущей недели tongue.gif

Dina
спасибки smile.gif

Автор: MariaL 11.09.2004 - 14:32
MaKosh
Тогда и от меня принимай! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Кумушка 11.09.2004 - 15:50
MaKosh
Оля!
С покупкой вас! Пусть в новом доме вам сопутствует удача и любовь!
Теперь вот только бы маленьких ножек добавить на ваших новых полах wink.gif

Автор: Yelena 11.09.2004 - 16:35
Сегодня получила по мылу рекламу нового израильского портала на русском языке , захожу там по ссылке кулинария и попадаю на .......хорошая кухня. Что интересно, пока это там единственная кулинарная ссылка, так что видно это самый лучший кулинарный сайт.

Автор: Oxana-MONAMI 11.09.2004 - 16:41
Dina Спасибо. smile.gif

Автор: WELAR 11.09.2004 - 17:08
Yelena, здорово как!


Автор: RCfan 12.09.2004 - 12:38
MaKosh
Поздравляю! smile.gif

Автор: Viki 12.09.2004 - 14:11
Yelena, ой как приятно:)

Автор: Ника 12.09.2004 - 14:30
Yelena, а что за портал? дай посмотреть cool.gif

Автор: КутоваяИрина 12.09.2004 - 15:05
А я только-что купила антуриум!
Мечтала о нем почти полгода.
Но в магазинах во-первых, очень дорогие, во вторых, голландские - погибают через неделю.
А сегодня на рынке у бабульки прикупила совсем дешево и местной селекции.
Правда совсем маленький и, честно говоря, занюханный какой-то. Но я его вЫхожу. Будет лучше голландских.

И вообще вся прошлая неделя была очень удачной.
Цикас дал три листочка (хотя в литературе говорится, что он отращивает только один лист в год).
Все три розы набрали цвет и начали раскрываться.
А чуть раньше бегония Мэсона, которая сидела у меня с середины июня, наконец-то выпустила отросток.


Автор: Ника 12.09.2004 - 15:17
КутоваяИрина, антуриумы у нас они тоже жутко дорогие, почти как орхидеи. Я как-то хотела орхидею завести, но очень трудно за ней ухаживать.
А антуриум - это красиво!

Автор: КутоваяИрина 12.09.2004 - 15:35
А у нас орхидеи в два раза дешевле, чем антуриум sad.gif

Автор: Надежда 12.09.2004 - 17:05
Антуриум -это чудесно! Мне цветущий антуриум подарили на день рожденья еще в апреле, так он до сих пор непрерывно цветет, а перый вопрос, когда его первый раз видят "Он настоящий?!"

Автор: Viki 12.09.2004 - 18:19
КутоваяИрина, когда вдруг оживают цветы и начинают нас радовать своим цветом или ростками - это очень хорошо! В доме прекрасный микроклимат:)
Ириш, вот тут можно почитать о Бегонии Мэсона, а именно, о влиянии на атмосферу дома, влиянии на эмоциональное состояние, влиянии на здоровье.


Автор: Dolgad 13.09.2004 - 10:04
УРА УРА УРА! biggrin.gif
у меня снова есть немножко времени, чтобы пообщаться на форуме!
я так по всем соскучилась!
на прошлой неделе меня таааак загрузили работой, что не продохнуть было, да еще и после рабочего дня приходилось оставаться...все выходные проспала, так устала!
по этой причине, не смогла никого из форумчан поздравить с днями рождениями, так что примите все именинники мои поздравления с большим опозданием!!!
надеюсь, меня тут еще не забыли unsure.gif

Автор: klukva 13.09.2004 - 10:14
Dolgad
Цитата
надеюсь, меня тут еще не забыли

Ты чего это?! Никто забывать и не собирается! smile.gif
А я тоже с сегодняшнего дня буду в каждодневном 8-часовом эфире, но по обратно причине, нежели Dolgad - вышла на работу из отпуска. Теперь сижу и судорожно вспоминаю свои должностные обязанности, но ничего окромя того, что в 18.00 надо домой уходить и что обязательно надо заглянуть на гуд-кук, не вспоминается! smile.gif

Автор: Viki 13.09.2004 - 10:31
klukva , ты самое главное помнишь!:) Остальное не так важно на работе:)

Dolgad, и не надейся, не забудем:)

Автор: klukva 13.09.2004 - 10:33
Viki
Привет!!! smile.gif
Цитата
ты самое главное помнишь!:) Остальное не так важно на работе:)

Я тоже так думаю! smile.gif

Автор: Viki 13.09.2004 - 10:34
klukva, приветик, Светик:) Надеюсь, отпуск прошёл хорошо?smile.gif

Автор: Dolgad 13.09.2004 - 10:37
klukva
Viki
спасибо девочки, а то всю прошлую неделю чувствовала себя как из фильма "Свадьба в Малиновке" - "позабыт, позаброшен" biggrin.gif

Автор: klukva 13.09.2004 - 10:43
Dolgad
Цитата
спасибо девочки, а то всю прошлую неделю чувствовала себя как из фильма "Свадьба в Малиновке" - "позабыт, позаброшен"

Ничего!!! Сейчас душа ка-а-а-к развернется, а потом ка-а-ак опять свернется! laugh.gif

Viki
Хорошо прошел. Правда никуда не ездила, но, честно говоря, отдохнула прекрасно, от души, а главное - выспалась. Сегодня ТАК тяжко было в 5.55 вставать! smile.gif

Автор: Janochka 13.09.2004 - 12:12
klukva
Dolgad
С возвращением "домой"! smile.gif
С возвращением "домой"

Автор: Katiana 13.09.2004 - 12:13
Цитата (klukva @ 13.09.2004 - 07:14)
Теперь сижу и судорожно вспоминаю свои должностные обязанности, но ничего окромя того, что в 18.00 надо домой уходить и что обязательно надо заглянуть на гуд-кук, не вспоминается! smile.gif

Светочка, ты как сформулируешь, так я и не знаю, что раньше делать - со стула падать или лихорадочно подписываться! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я уже 2 недели, как вышла из отпуска, а все необходимое по работе вспоминается с трудом sad.gif. Зато гудкуковское - мигом!

Автор: Dolgad 13.09.2004 - 12:33
Janochka
спасибо, Яночка smile.gif

Автор: klukva 13.09.2004 - 12:58
Janochka
Приветик! smile.gif smile.gif smile.gif

Katiana
Цитата
Светочка, ты как сформулируешь, так я и не знаю, что раньше делать - со стула падать или лихорадочно подписываться!

Это у меня нервное, хи-хи!

Ой, а мне радость небольшая привалила: после отпуска, как известно, в кошельке шаром покати, а тут нагрянул День Госслужащего (есть и такой) - дык к этому дню нам премию дали! При-и-ияяяятно! Правда скоро сокращение штатов грядет, но это уже совсем другая история. smile.gif

Автор: Janochka 13.09.2004 - 13:09
klukva Какой полезный праздник, однако. tongue.gif
А я сегодня вечером заберу плёнку, и явлю миру (надеюсь) овсяное печенье, торт "Винни-пух", пошаговые плюшки и уже не помню, что там ещё. smile.gif

Автор: klukva 13.09.2004 - 13:20
Janochka
Цитата
Какой полезный праздник, однако

Ой, ой, ой!!! laugh.gif Я так и знала, щас меня горелыми плюшками закидают! tongue.gif Ну госслужащая я, госслужащая. Работаю в одной ну очень важной и строгой организации, так что будете баловаться - ужо я вам, все-е-ем всёёё припомню (таким злюще-противно-щипящим голосом) ph34r.gif
Цитата
А я сегодня вечером заберу плёнку, и явлю миру (надеюсь) овсяное печенье, торт "Винни-пух", пошаговые плюшки

О! Супер!!! Бум с нетерпением ждать!
Цитата
и уже не помню, что там ещё.

Тем паче, что на пленочке могут сюрпризы оказаться! smile.gif
А я закончила (еще в отпуске) очередную вышивку и завтра, если не забуду, притащу на работу, отсканю и похвалюсь rolleyes.gif

Автор: Katiana 13.09.2004 - 13:20
Janochka
Янчик, а как же цифровик? Или я что-то пропустила? Тебе же был обещан на день рождения?!!!

Автор: Katiana 13.09.2004 - 13:23
Цитата (klukva @ 13.09.2004 - 10:20)
А я закончила (еще в отпуске) очередную вышивку и завтра, если не забуду, притащу на работу, отсканю и похвалюсь rolleyes.gif

Ждемс-ждемс с нетерпением!!!
У меня тоже сейчас второе дыхание открылось на вышивку, сижу каждый вечер с 22 до 24 sad.gif, в другое время не выходит. Но пора закончить "стройку века", год уже вышиваю...

Автор: Janochka 13.09.2004 - 13:28
klukva Что это за служба такая? Налоговая, не иначе... laugh.gif

Katiana Вместо цифровика в августе мы "вложились" в большой морозильник.
А "цифру" муж пообещал подарить мне 16-го сентября - у нас 15-летие совместной жизни. Посмотрим-посмотрим... wink.gif

Автор: klukva 13.09.2004 - 13:35
Janochka
Цитата
Что это за служба такая? Налоговая, не иначе...

Почти! Называется Счетная палата РФ. Всякими прохвостами занимаемся и разных несознательных граждан проверяем!

Автор: Katiana 13.09.2004 - 13:44
Цитата (klukva @ 13.09.2004 - 10:35)
Janochka
Цитата
Что это за служба такая? Налоговая, не иначе...

Почти! Называется Счетная палата РФ. Всякими прохвостами занимаемся и разных несознательных граждан проверяем!

Яночка, ховайся! Сейчас Клюква нас обеих посчитает!!! smile.gif smile.gif
Хотя мы вроде и не прохвосты, а если и прохвосты, то иностранные smile.gif

Автор: klukva 13.09.2004 - 13:54
С Латвией-то у нас, вроде как, офицьяльных отношений нет, так что Janochka может быть пока свободна. А вот с Украиной, помниться, заключали соглашеньеце о сотрудничестве, а посему Katiana берегись, уже начинаю считать: раз, два...! laugh.gif

Автор: Viki 13.09.2004 - 14:06
klukva, тааааааааааааааааак! (отбивает Katianу) Не дам её считать! Мы встретиться собираемся:) Считайте лучше безработных:) Я - №1:)

Автор: klukva 13.09.2004 - 14:15
Viki
Цитата
Считайте лучше безработных:) Я - №1:)

Эх, неувязочка! Мы-то только Работными антиресуемся! Вот если бы у тебя на федеральные денюжки пару островов да яхт с десяток было куплено - вот тады бы всей палатой в гости нагрянули! tongue.gif

Автор: gatta 15.09.2004 - 13:11
Нет, ну столько народу на форуме, а почему-то никто не заглядывает в поздравлялки, когда у Яночки такой праздник! mad.gif laugh.gif

Автор: Masya 15.09.2004 - 21:50
1. большая радость! наконец-то у меня появился цифровой фотик! до профессиональных снимков, конечно еще учиться и учиться, но уже приятно!
2. очень большая радость! мне подарили блендер-миксер, а можно и комбайном назвать, BRAUN 5550 MBC-HC!!! Зверь, мощностью в 600 Вт, с большой и малой чашей, насадкой для колки льда, венчиком для взбивания, и блендером из нержавеющей стали!
Казалось бы, открыты просторы, для создавания блюд, натюрмортов, их запечатления в цифре, и выставления на всеобщее обозрение, как тут резко сокращается возможность быть в сети. sad.gif
то ли радоваться, то ли печалиться...

А Яночку, конечно поздравим ! wink.gif

Автор: gatta 15.09.2004 - 21:57
Masya
Классные приобретения, поздравляю! smile.gif

Автор: marina5 16.09.2004 - 00:31
gatta
Цитата
а почему-то никто не заглядывает в поздравлялки,

так праздник ведь завтра,есть еще время!
Masya
поздравляю!

Автор: gatta 16.09.2004 - 10:17
У меня тоже приятность маленькая, у нас тоже годовщина сегодня, правда, не юбилейная, 4 года, но всё же. Я уже получила новый мобильник в подарок. smile.gif Приятно. smile.gif

Автор: Luna07 16.09.2004 - 10:20
gatta
Поздравляю.У нас тоже севодня 4 года как мы вместе с мужем познакомились.

Автор: Katrusya 16.09.2004 - 10:29
gatta,
Luna07
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Автор: Katiana 16.09.2004 - 11:10
gatta
Ух ты! Поздравляю с датой!
А мобильник какой? (заинтересованный смайлик)

Автор: Katiana 16.09.2004 - 11:14
Цитата (klukva @ 13.09.2004 - 11:15)
Вот если бы у тебя на федеральные денюжки пару островов да яхт с десяток было куплено - вот тады бы всей палатой в гости нагрянули! tongue.gif

Дык, Клюковка, нема у меня островов sad.gif. Только 6 соток под Киевом sad.gif sad.gif
А на них даже завалященькой яхты нетушки (рыдающий смайлик)

Викуля, отобьемся от считателей! smile.gif

Автор: Ласка 16.09.2004 - 11:16
gatta
Luna07

Поздравляю вас девочки! Любви, Семейного тепла, Уюта. И чтобы мужья побольше радовали и баловали. smile.gif

Ну вы прям сговорились все в один день замуж повыходили. biggrin.gif

Автор: klukva 16.09.2004 - 11:31
Masya
Проздравляю с такими чудесными подарками! И не сомневайся, твори изысканые блюда и фоткай! А там, глядишь, и возможность дневать и ночевать в сети появится! smile.gif
gatta Luna07
О, как у вас совпало! Счастья, любви и взаимопонимания с вашими половинками! smile.gif
Так, теперь разберемся с Katiana!
Это как же это так получилось, что ни одной яхты?! Это ж не жизнь, а мученье сплошное! Ну может хотя бы "Динамо-Киев" в собственности имеется, а?

Автор: Katiana 16.09.2004 - 11:46
klukva
И Динаму-Киев без меня раздерибанили-ы-ы-ы!
О горе мне, горе! Бедная я, несчастная! biggrin.gif biggrin.gif

Слушай, Свет, второй день не могу добраться до рукодельной темы, чтобы выразить многословные восторги твоей "средневековой" вышивкой, - все время приходится работать, безобразие просто! smile.gif. Щас попробую еще раз.

Автор: Viki 16.09.2004 - 11:49
gatta, с семейным праздником вас со Стасом! И не имеет значения, круглая дата, или нет, главное, что вы вместе - и вы счастливы! Любви и взаимоуважения вам на долгие годы, Юленька!:)

Luna07, Наташенька, и вас с мужем поздравляю с неофициальной и приятной датой:)

Автор: Oxana-MONAMI 16.09.2004 - 12:04
gatta
Luna07 Милые девочки, поздравляю вас с юбилеем, счастья вам большого, всего самого наилучшего!

Автор: Janochka 16.09.2004 - 12:05
gatta
Luna07
Девчонки, ну надо же - в один день замуж вышли! Поздравляю вас от всего сердца! Желаю вам любви, счастья и встретить старость на одной подушке. Горько!!!

Девчонки, ну надо же - в один день замуж вышли

Автор: Rina 16.09.2004 - 12:14
gatta
Luna07

Девочки, от всей души поздравляю!

Автор: klukva 16.09.2004 - 12:27
Katiana
Спасибо на добром слове, я уже в Рукоделии все видела и даже кое-чего понаписала в ответ! smile.gif

Автор: Ksyu 16.09.2004 - 12:35
gatta
Luna07

Поздравляю вас с вашими годовщинами!
Поздравляю вас с вашими годовщинами

Автор: Maraika 16.09.2004 - 13:32
Luna07
gatta
Поздравляю вас! счастья и любви на долгие годы!

Автор: Galka 16.09.2004 - 15:01
Masya Поздравляю с новым приобретением! Ждем фоток от тебя теперь! smile.gif

gatta Luna07 Поздравляю вас с вашими семейными годовщинами!!! smile.gif

Автор: Lucjonok 16.09.2004 - 15:27
Ой какой день сегодня хороший! Люди либо женятся либо знакомятся. От всей души поздравляю супругов и желаю долгого долгого счастья.
Ой какой день сегодня хороший

Автор: Masya 16.09.2004 - 18:26
gatta спасибо, и с прошедшим полуюбилеем тебя biggrin.gif Luna07 и вас девушка тоже с приятностью wink.gif
marina5 спасибо smile.gif
klukva спасибо, и на добром слове smile.gif
Galka спасибо, буду стараться smile.gif

Автор: gatta 16.09.2004 - 21:25
Luna07
И я тебя поздравляю! Надо же, вышли замуж в один день! smile.gif

Katrusya
Katiana
Ласка
klukva
Viki
Oxana-MONAMI
Janochka
Rina
Ksyu
Maraika
Galka
Lucjonok
Masya
Спасибо за поздравления, девочки! Мне очень-очень приятно! smile.gif
Katiana
Моторола С380 wink.gif

Автор: Vikulya 16.09.2004 - 22:02
gatta
Юля и Стас, Поздравляю! От всей души желаю счастья и крепкого здоровья чтобы ил хватило на братишек и сестренок для Натульки. Таких хе здоровеньких, пухленьких и веселых!!!
Желаю счастья!!!

Luna07 ч
Наташа, поздравляю! Желаю счастья на много-много лет!

Автор: Viki 16.09.2004 - 22:04
gatta, если я не ошибаюсь, в этот день Наташа познакомилась с будущим мужем:)

Автор: Vikulya 16.09.2004 - 22:09
А у меня целая куча приятностей случилась за последние два дня!
1) Муж сдал экзамен, к которому долго и упорно самостоятельно готовился.
2) Мы купили Катюшке на полугодие кресло в машину, которое я хотела! (Муж сначала не хотел брать, потому что из всех приемлемых вариантов, что мы пересмотрели, оно было самое дорогое... sad.gif . Но потом уже на месте сравнил и решил, что цель оправдывает средства) biggrin.gif
3) Я стала похожа на женщину и чувствую себя та-а-ак хорошо! Вчера ходила в салон красоты, постриглась и сделала мелирование. (разорила супруга малость, но он сказал, что не жалко)
Поставлю себя рыжую на аватарку smile.gif , а то даже и нечего в автарку поставить было. dry.gif
4) Сегодня сдала письменный тест на права!!! УРА!!! С первого раза! Очень переживала, что не сдам, а теперь мне та-а-ак хорошо... Осталовь сдать вождение и купить машину rolleyes.gif

Вот такие у меня приятности...


Автор: Viki 16.09.2004 - 22:56
Vikulya, ура! Сколько приятностей, и все такие знАчимые:) Мои поздравления:)

Автор: Кумушка 16.09.2004 - 23:04
gatta
Luna07
поздравляю девочки rolleyes.gif

Автор: Кумушка 16.09.2004 - 23:07
Vikulya
успехов на экзамене вождения! главное не волнйся! сама только недавно через это прошла:)))

Автор: Luna07 16.09.2004 - 23:19
Katrusya
Ласка
klukva
Viki
Oxana-MONAMI
Janochka
Rina
Ksyu
Maraika
Galka
Lucjonok
Masya
gatta
Vikulya
Кумушка
Ой девочки большое при БОЛЬШОЕ спасибо вам.Неожидала столько поздравлений.Вика ты права ето день в каторый мы решили быть вместе.Как говорится подтвердили нашу любовь поцелуем.Ох как вспоню как прям вчера было.А ведь уже 2 детей и 3 года за мужем. biggrin.gif Очень приятно когда поздравляют столько людей.Вы самые лудшие девочки!!!

Автор: Кумушка 16.09.2004 - 23:21
а мы сегодня стол своему первоклашке наконецто забрали. Будут его с папой на выходных собирать. Счастья то было!:)))

Автор: Luna07 16.09.2004 - 23:26
Кумушка
Твоего первоклашку со столом.Пусть учится хорошо. wink.gif

Автор: Кумушка 16.09.2004 - 23:32
Luna07
спасибо, передам:)))

Автор: MaKosh 17.09.2004 - 01:23
Кумушка
помню как я радовалась собственному столу! Хороших оценок !

Автор: Vikulya 17.09.2004 - 07:18
Viki
Кумушка
Спасибо большое! Я прямо прыгать хотела сегодня после экзамена, хорошо, что сдержалась, но пока шла до мужа с дочкой все рукой вверх и вних махала и "YESSSSS!" про себя кричала. laugh.gif
После вождения точно прыгать буду laugh.gif


Автор: Vikulya 17.09.2004 - 07:19
Кумушка
Поздравляем с приятностью! Желаю побольше хороших отметок!

Автор: Ksyu 17.09.2004 - 13:12
А у нас сегодня кошка родила котят! Это мне папа написал в письме:) И еще он написал, что сестра собирается в январе ко мне в гости приехать!!! Хоть бы получилось!

Автор: Viki 17.09.2004 - 13:21
Ksyu, с пополнением вас:) Не было печали у папы, теперь с малышами возиться будет:)
Надеюсь, что сестричка приедет к тебе в январе. Это будет хорошая помощь тебе:) Да и пообщаться с родным человечком так приятно!

Автор: Кумушка 17.09.2004 - 18:42

MaKosh
Vikulya

спасибо, девочки rolleyes.gif
передам пожелания ученику:))))))

Автор: Vikulya 20.09.2004 - 09:37
Ksyu
Ой как классно! Котятки маленькие такие ... прелесть, в общем!
Желаю, чтобы все получилось и сестра приехала в гости. Так будет классно! Да и с лялечкой поможет няньчиться! rolleyes.gif А главное, конечно, родная душа рядом будет! biggrin.gif

Автор: Ласка 20.09.2004 - 10:23
Vikulya Здорово, что экзамен сдала! Ни пуха ни пера, когда будешь вождение сдавать.

Кумушка Будьте отличниками и учитесь легко и с удовольствием. biggrin.gif

Ksyu Ой как хорошо, что сестричка собирается приехать. smile.gif А что папа с котятами будет делать, уже подыскиваем хозяев?

А у меня тоже приятность я вчера подстирглась и покрасилась. Муж и друзья говорят что классно получилось, да мне и самой нравиться, другой стиль стал. smile.gif

Автор: Delphin 20.09.2004 - 20:45
Ласка
Вот и мне пора. А во что покрасилась? Что-нибудь новенькое?
Vikulya
Удачи на вождении! Самое главное, не трясись! Сообщи, когда сдашь, как все прошло.
У меня на вождении от страха в глазах меркло, это здорово мешало. Но сдала.

А я сегодня зубки в порядок привела, для меня это вечная драма - визит к стоматологу, хоть и делаю это регулярно. Как в этот день проснусь, так и начинаю дергаться. Хожу теперь вот, блистаю глянцевой улыбкой. Так приятно, когда это позади!

Автор: Ksyu 20.09.2004 - 21:13
Vikulya
Удачи на вождении!!! Я вот, помнится, сразу завалила парковку задом smile.gif

Ласка
Поздравляю с новым стилем smile.gif

а Delphin поздравляю с новой улыбкой biggrin.gif


Котенок, как выяснилось, один. Черно-белый. Эх, обожаю такую расцветку, если бы они могли прислать его мне! Всего было 2, но папа говорит, что видимо, кошка одного по неосторожности придушила или же он мертвым родился. Кошке-то лет 10 уже unsure.gif
А сестричку я жду просто как манну небесную. Она у меня такая...рассудительная и мудрая не по годам (она на 5 лет меня младше, но я всегда к ней за жизненным советом обращалась). Если бы она приехала, мне бы было настолько спокойнее! smile.gif

Автор: КутоваяИрина 20.09.2004 - 21:13
А у меня розочки расцвели.
Мелочь, а приятно.
А у меня розочки расцвели

Автор: Oxana-MONAMI 20.09.2004 - 21:18
КутоваяИрина Ирина, какие розочки красивые, я будто запах с монитора почувствовала smile.gif

Милые девочки, всех с приятностями! smile.gif

Автор: Luna07 20.09.2004 - 21:36
КутоваяИрина
Какие красивые.Я думала сначало ето открытка. smile.gif
Девочки всех с приятностями.

Автор: Кумушка 20.09.2004 - 21:52
Ласка
спасибочки biggrin.gif

Автор: Vic 21.09.2004 - 02:37
Девочки, а у меня сегодня большая приятность smile.gif Я получила долгожданную посылку с драгоценными крупами от Алины smile.gif Она шла 2 недели, но выстояла и не потерялась.
Я на радостях помчалась на кухню, манник пеку smile.gif

Алиночка, спасибо огромное, грасиас!

Автор: Alina 21.09.2004 - 03:02
Vic, де нада! На здоровье smile.gif.

Автор: Vikulya 21.09.2004 - 06:53
Ласка
Delphin
Ksyu
К Черту!!! biggrin.gif
Спасибы вам большие-пребольшие за пожелания! Постараюсь не трястись и задом осторожно ездить.
Честно говоря я задом вообще плохо езжу. У меня страх застарелый. Как получила права (ажно в 1999), решила папке на возвращение из командировки сюрприз сделать, машину помыть. Выгнала из гаража, покаталась, помыла, а как обратно стала загонять задом, так и въехала правоц стороной в соседний гараж... blink.gif Зеркало отлетело, крыло в гармошку, дверь помялась и не открывалась, а меня трясло до папкиного приезда как осинку. Маме ничего не сказала, чтобы она не нервничала... до поры до времени. Но папка у меня мировой. Поцеловал, обнял и пожурил, что в себе столько держала и столько переживала. biggrin.gif
Ремонт влетел, конечно, в копеечку... Вот такой сюрпризик. laugh.gif

КутоваяИрина
Очень красивый цветы! Побольше и почаще таких приятных мелочей.

Delphin
Поздравляю! biggrin.gif
Для меня поход к стоматологу тоже великое дело.

Автор: Ласка 21.09.2004 - 07:57
Delphin Сделела тонирование очень плавный переход с оттенками красноватого, но не как светафор biggrin.gif , а почти естественный только переливается, и блестящий вот! А ты вобще героиня, Поздравляю! Мне тоже надо, но страшно аж жуть. ph34r.gif

Ksyu Спасибо. smile.gif

КутоваяИрина Какие красавицы, а это они дома или на улице так распустились? У нас такие на даче уже отцвели. unsure.gif

Vic Везет тебе! wink.gif Расскажешь как получится?

Автор: Galka 21.09.2004 - 09:29
КутоваяИрина Замечательные розочки! Это такой маленький кустик с мелкими листиками и некрупными цветами? Мне они нравятся больше срезанных букетов, т.к. долго радуют глаз smile.gif

Автор: Galka 21.09.2004 - 09:33
Vic С приятностью тебя! Ждем рассказов о приготовленных вкусностях smile.gif


Delphin С "зубной" приятностью и побольше улыбок! Да, к этому врачу вряд ли кто-то охотно идет smile.gif

Автор: Delphin 21.09.2004 - 10:04
Vikulya
Я в автомобильной теме описала свою историю, как я задом в гараж въезжала. А задом женщины вообще, как правило, плохо паркуются, это как-то обусловлено спецификой деятельности женского мозга. Хоть и не люблю такие вот наезды на женщин насчет всяких специфик, но приходится признать.

Моему сыну в 12 лет догадливый папочка первый раз дал на какой-то полевой дороге порулить (меня чуть кондратий не хватил, а потому что спать долго в выходные не надо, а надо быть начеку!), так вот то, что он в свой первый раз все заметил и какие выводы сделал, вразрез отличаются от того, что было у меня в мой первый раз.

А вообще надо быть просто внимательной. Сконцентрируешься как надо, и припаркуешься. Сколько дам рулят как Шумахеры! Удачи тебе!

Ласка
К новому цвету теперь надо новую улыбочку.

КутоваяИрина
Потрясающая роза! А как ты добиваешься такого качества? У меня все домашние розы загибаются от тли, не смотря на обрызгивание всякими средствами.

Автор: Ласка 21.09.2004 - 10:09
Delphin biggrin.gif Пока только такая новенькая, а в герои я еще пока не созрела. tongue.gif

Автор: Rina 21.09.2004 - 12:11
Ура! Удалось достать сканер! Скоро будут фотки. В связи этим вопрос: как выложить их на новом форуме?

Автор: Katiana 21.09.2004 - 12:24
Rina
Риночка, в техническом разделе Макошка smile.gif подробно об этом рассказывала.

Автор: Rina 21.09.2004 - 13:10
Katiana, спасибо, пойду смотреть

Автор: Таня 21.09.2004 - 13:54
Мне так приятно снова, после долгого перерыва всех вас видеть! Форум растет, ширится география форумчан и это приятно вдвойне.

Поделюсь своими приятностями. Сначала я ездила в Питер на 20-летие своей крестницы, вот мы:
http://www.shpana.com/cookchat/fotki.cgi?job=det&id=854&st=1

А оттдуда в Буденновск, провожать в 1-й класс своего любимого и единственного племяшку-крестника.
http://www.shpana.com/cookchat/fotki.cgi?job=det&id=855&st=1

Не получилось что-то у меня вставить фотки.
Всем удачи, хорошего настроения, продления бабьего лета!

Автор: Katiana 21.09.2004 - 14:02
Таня
Какие люди! Здравствуй, тезка!
Рада за тебя. Хорошие события в жизни любимых людей - это здорово!
На фотках вы все такие сияющие! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)