Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота вокруг нас - 7.


Автор: alisia 29.10.2009 - 17:46
Всем привет, я тут ставила недавно в моей теме фото о тыквах в преддверии Хэллоуина, видax перцев.
Кому будет интересно заходите посмотреть, буду рада! wink.gif rolleyes.gif

И еще немного фото на осеннюю тему, деревенские просторы и просто украшенные дома к празднику.

Деревенский пейзаж, поля и сушка кукурузы.
Всем привет, я тут ставила недавно в моей теме о тыквах в преддверии Хэллоуина, видax перцев

Вот в таких узких секциях высушивают под открытым небом початки кукурузы,
ето экономично, так как нет затрат на энергию и сушка экологическая. rolleyes.gif
Всем привет, я тут ставила недавно в моей теме о тыквах в преддверии Хэллоуина, видax перцев - 2

Кукуруза и камыш
Всем привет, я тут ставила недавно в моей теме о тыквах в преддверии Хэллоуина, видax перцев - 3

Всем привет, я тут ставила недавно в моей теме о тыквах в преддверии Хэллоуина, видax перцев - 4

Oсень, листва в жёлтых тонах
Всем привет, я тут ставила недавно в моей теме о тыквах в преддверии Хэллоуина, видax перцев - 5

Ну и празднично украшенные домики к Хэллоуину
Всем привет, я тут ставила недавно в моей теме о тыквах в преддверии Хэллоуина, видax перцев - 6

Всем привет, я тут ставила недавно в моей теме о тыквах в преддверии Хэллоуина, видax перцев - 7

Всем привет, я тут ставила недавно в моей теме о тыквах в преддверии Хэллоуина, видax перцев - 8

Всем привет, я тут ставила недавно в моей теме о тыквах в преддверии Хэллоуина, видax перцев - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)