Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота вокруг нас - 7.


Автор: Анаксономун 26.10.2009 - 15:46
вот церковь но жаль не возможно подальше её сфоткать отхожу дальше деревья мешают , ещё дальше дома мешают smile.gif может снести всё? biggrin.gif
какая церковь не помню
вот церковь но жаль не возможно подальше её сфоткать отхожу дальше деревья мешают , ещё дальше дома...
вот церковь но жаль не возможно подальше её сфоткать отхожу дальше деревья мешают , ещё дальше дома... - 2
вот церковь но жаль не возможно подальше её сфоткать отхожу дальше деревья мешают , ещё дальше дома... - 3
это старый голубь он даже не тронулся с места погда Яна подошла к нему, только внимательно её разглядывал. Но и я правда не дала доче его согнать, мы с ним поговорили и даже попрощались laugh.gif , и ушли
вот церковь но жаль не возможно подальше её сфоткать отхожу дальше деревья мешают , ещё дальше дома... - 4
потом выйдя из центра в маленький парк увидели ворона, нравятся мне эти птички, правда не знаю почему, наверное потому что чёрные smile.gif
вот церковь но жаль не возможно подальше её сфоткать отхожу дальше деревья мешают , ещё дальше дома... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)