Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота вокруг нас - 7.


Автор: alisia 17.10.2009 - 16:06
Что то давно я вас не угощала фото, времени совсем мало, но скоро будет пауза и вылажу все что накопилось за последнее время, а пока немного нашей осени. В етом году у нас краски рыже-жёлтые, красных оттенков совсем немного.
Смотрите сами!
Осенняя листва
Что то давно я вас не угощала фото, времени совсем мало, но скоро будет пауза и вылажу все что нако...

Что то давно я вас не угощала фото, времени совсем мало, но скоро будет пауза и вылажу все что нако... - 2

бузина
Что то давно я вас не угощала фото, времени совсем мало, но скоро будет пауза и вылажу все что нако... - 3

Что то давно я вас не угощала фото, времени совсем мало, но скоро будет пауза и вылажу все что нако... - 4

калина
Что то давно я вас не угощала фото, времени совсем мало, но скоро будет пауза и вылажу все что нако... - 5

Что то давно я вас не угощала фото, времени совсем мало, но скоро будет пауза и вылажу все что нако... - 6

Хвоя и шишки
Что то давно я вас не угощала фото, времени совсем мало, но скоро будет пауза и вылажу все что нако... - 7

Что то давно я вас не угощала фото, времени совсем мало, но скоро будет пауза и вылажу все что нако... - 8

райские яблочки
Что то давно я вас не угощала фото, времени совсем мало, но скоро будет пауза и вылажу все что нако... - 9

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)