Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота вокруг нас - 7.


Автор: marele 21.06.2009 - 17:28
Добавлю и я к Алисиным "милым утятам" наших местных утят и лебедят wink.gif

Добавлю и я к Алисиным "милым утятам" наших местных утят и лебедят Папаша гордо совершает круг почё...

Папаша гордо совершает круг почёта вокруг гнезда, на котором недвижно восседает будущая птицемать... laugh.gif

Добавлю и я к Алисиным "милым утятам" наших местных утят и лебедят Папаша гордо совершает круг почё... - 2

А вот и лебедь с лебедятами rolleyes.gif ...

Добавлю и я к Алисиным "милым утятам" наших местных утят и лебедят Папаша гордо совершает круг почё... - 3

Теперь семья в полном составе...

Добавлю и я к Алисиным "милым утятам" наших местных утят и лебедят Папаша гордо совершает круг почё... - 4

Подготовка к ЕГЭ в собачьей школе laugh.gif ...
Добавлю и я к Алисиным "милым утятам" наших местных утят и лебедят Папаша гордо совершает круг почё... - 5

Просто покой, тишина и природа rolleyes.gif ...
Добавлю и я к Алисиным "милым утятам" наших местных утят и лебедят Папаша гордо совершает круг почё... - 6

В этот день все утиные семьи стекались-сплывались в одно место unsure.gif ...родительское собрание в честь окончания учебного года у них там было назначено, что ли huh.gif ?

Добавлю и я к Алисиным "милым утятам" наших местных утят и лебедят Папаша гордо совершает круг почё... - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)