Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Красота вокруг нас - 7.


Автор: alisia 16.06.2009 - 19:11
Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут Калифорния-Апельсиновый штат!
продолжение Под крылом самолёта или как мы перелетели весь Американский континент
А сегодня я хочу вам показать природу и растения растущие на улицах этого замечательного места.
Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут...
Конечно ето обилие пальм, и цитрусовых растений, а также большое множество цветов, деревьев и кустарников к которым мы привыкли в цветочных магазинах в виде цветов в горшках или букетах. Тут они растут на аллеях вдоль дорог у заборов на клумбах.
Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут... - 2

Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут... - 3
Ето дерево с листьями фикуса
Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут... - 4

Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут... - 5
ето кустарник с плодами, может кто то опознает что ето, я не смогла huh.gif
Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут... - 6
а такие цветы наверно как и я видела только в цветочных, тут они растут вдоль улиц
Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут... - 7
Видимо ети цветы выведены из семейства кокосовых потому что рядом растут кокосовые пальмы точно с такими цветками только белыми вот они
Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут... - 8
А ети деревья с гигантскими цветами растут везде, листья похожи на фикус, а вот цветы на крупные магнолии размер их огромный в каждом цветке сидит по десятку пчёл
Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут... - 9

Девочки я начала мой рассказ о поездке в Калифорнию у меня в теме, его начало можно посмотреть тут... - 10


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)