Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: lusek 6.05.2009 - 20:50
Мейта
цитата::
Испекла я сегодня кексы оп рецепту с книги  Они подошли, а когда я их достала они осели. Почему? 

Значит не пропеклись внутри. Ты где пекла, в чём? Так бывает, если кексы делать в духовке при 200 градусах - они поднимаются и коричневеют, но внутри остаются сырыми, пр вытаскивании оседают.
Или же бывает, если тесто сильно перемешано, кексы спрессовываются. 9Но тогда они и не поднимаются сильно уж во время выпечки)
Умочка
цитата::
Я не ем после 17 уже лет 6.

AmazonkaJ
цитата::
Я после 19 давно уже не ем (даже после 18 чаще всего). Могу сказать, что это хорошо для поддержания веса, но не для похудения. По-крайней мере, у меня так.

Ну вот, я думала, что это и есть недоступная для меня панацея!!! Т.к. ем я очень мало, но в основном во второй половине дня. А оказывается... от этого и не худеют. На чём же тогда основана "минус 60" ? От чего именно люди доходят со 120 кг до 50 ..? Ну да ладно... пойду я яблочко сгрызу. smile.gif
МаДаМа
Ну ты сегодня в ударе.
А мне не для кого готовить - дочь отдельно живёт, муж - малоешка и при этом на работе часто перекусывает, а для себя лень.. Вот я на чае без сахара раз 5 в день.. Правда супчик чечевичный с томатами слопала в обед. И 2 куска испечённого хлеба попробовала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)