Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: Умочка 6.05.2009 - 19:07
nukri, спасибо, я предполагала подобное, но надо мне было утвердиться в своих предположениях.
Да, lusek, до пиков не довзбивала никогда. И безешки хоть и клала пеной, но поэтому наверное и не пропекались, потому что этих самых пиков-то и не было. Но все равно было вкусно =)

Девчонки, я думаю, что "-60" это для людей, страдающих ожирением, серьезным заболеванием.. тогда, вероятно, будут плоды. А вот тем, кому надо скинуть 2-5кг, тем как раз - "японка" или гимнастика.
Насчет не есть после 18.. Я не ем после 17 уже лет 6. Ну что могу сказать.. может если б ела - то весила бы может и больше, а может нет. Не есть после 18.00 - не панацея! Нужен самоконтроль и дисциплина в питании и расписании. Воть.

Забыла рассказать, мне врач одна сказала: Хочешь скинуть - собери все что ты хочешь съесть в один стакан и ешь этот стакан в течении дня. Т.е. мораль в минимизации кол-ва еды. Сразу скажу: Не пробовала.. Но что-то в этом есть.. Палочками-то не зря едят...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)