Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: Кроша 4.05.2009 - 19:35
цитата:
Инна, это маленькие отдельчики во многих магазинах. Там продают чай из больших жестяных банок, кофе, сахар, травки, ликёры, сиропы. У меня возле дома почти в каждом ТЦ есть такой отдел. Наверняка ты просто не обращала внимания на них.

lusek
Люся,спасибо.Возле моего дома ТЦ нема biggrin.gif(я в посёлке живу).В следующий выходной буду в Москве,вот тогда и обращу своё пристальное внимание wink.gif.
цитата:
И где ты была в Египте?

Люся,мы были в Хургаде,отель "Али-Баба".Нам жуть как понравилось.Там рядышком (один на другом) стоят три отеля:"Али-Баба 4*","Алладин 5*" и "Жасмин3*".Все три отеля очень симпатичненькие,с очень красивой территорией.Самый уютный на мой взгляд-"Жасмин",пляж там вообще волшебный,сплошной меленький песочек.Вообще нам там понравилось всё-даже придраться не к чему biggrin.gif,да и номер у нас был очень удачненько месторасположен.Вообще поначалу планировали ехать в "Десерт Роуз"(там же,в Хургаде),но в последний момент передумали,до сих пор не пойму почему wacko.gif...Тоже очень красивое место,вот я в этом году в сторону "Десерт Роуз" и посматриваю wub.gif...Благо ещё есть немного время,чтобы подумать wink.gif...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)