Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: lusek 4.05.2009 - 15:42
Kudrika
цитата::
lusek
Ой, прям видно какое розовое и пропеченное... В духовке?

repilena
цитата::
А баранинка просто восхитительна.Ты ее в духовке делала с фольгой?

ЛАРА74
цитата::
Хочу такое мяскооооооо!

Polla
цитата::
Ах, какой барашек!!!!!

Hellena
цитата::
lusek Не ,ну тут я вообще молча сглатываю слюну,что бы не закапать фсю клафиатуру 

Девочки, спасибо! Я рецепт не описывала, т.к. со своими "ровными ручками" намучалась сама и намучала барашка. Готовила в духовке и без фольги. Предварительно мариновала более суток. Поставила на температуру 200 гр, через 20 минут перевела на 160. Через полтора часа подруга сказала , что маловато будет, и я перевела на 180, подержала ещё час. Постоянно старалась поливать, но почему-то нечем было (сок особо не выделялся), и я заливала смесью белого бина и малинового сиропа. К слову сказать - привкуса и запаха малины не было вообще. Надо лить больше! Вот, через 3 часа я мясо выключила, завернула в фольгу и оставила в тёплой духовке минут на 20. Результат порадовал очень, только мяса на лопатке было мало... sad.gif
Кроша
цитата::
Люся,а вот с этого места поподробнее пожалуйста ...И где эта самая "Контата" находится ?

Инна, это маленькие отдельчики во многих магазинах. Там продают чай из больших жестяных банок, кофе, сахар, травки, ликёры, сиропы. У меня возле дома почти в каждом ТЦ есть такой отдел. Наверняка ты просто не обращала внимания на них.
Майка
цитата::
Дикий рис.. )
Получилось все красиво, вкусно.. по объёму .. 1:4, масло из сушенных помидор, чуточку соли.
Спасибо за советы и поддержку .. )

Здорово! Значит 1:4, запомню. И на "гречке".
............................................................................................................

Кроша
цитата::
Девчонки,всю голову сломала,какой стране отдать предпочтение-Египту или Тунису ?В Тунисе не была,в Египте вроде понравилось...Куда бы махнуть ?

Инна, не поверишь, мы с мужем рассматриваем всё утро этот же вопрос. В Европе пока море 16 градусов, Тунис и Египет - вода 24=25. Поэтому опять приходится рассматривать их. Различия : в Тунисе Средиземное море, приятный песочек, плавный заход в море, море для рассматривания рыб неинтересное.. В Египте - более солёное, много рыбок, интересно с маской,но ..почти отсутствие песка, а слегка "опасное" дно - колючки, ежи, кораллы. Далее - в Египте немножко больше возможностей "выйти" или съездить на экскурсию. Хотя я эти экскурсии не принимаю и не люблю, единственное - Луксор, т.е. только Корнакский храм. Но длительно и утомительно, т.к. по пути завозят во много мест "по пути".
Далее... Более европенизирован Тунис, т.к. французская колония. Лечение (массажи, бани, СПА) - однозначно Тунис.
Т.ч. что больше интересует и нравится.. А вы когда собираетесь????
(Пока я сижу пишу муж уже предлагает сейчас в пансионат в Подмосковье, а в июле на тёплое море в Европу... Вобщем у нас 7 пятниц на неделе, к вечеру ещё куда-нибудь соберёмся). Кстати, из-за кризиса сейчас в подмосковных пансиках цены упали вдвое. В "Заре" на двоих номер Люкс с питанием и лечением 8 дней - 30 тыщ.
Вобщем пиши что надумаешь, может и я туда направлюсь... wub.gif
И где ты была в Египте?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)