Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: Afalina8 30.04.2009 - 15:01
Kudrika, Леночка, держись!!
с каждым днем будет легче и приятней! честно-честно! wink.gif сегодня ко мне приходила подруга и с порога ... ооо ты похудела, это очень видно! что на диете сидишь!? а муж стал спрашивать, не знакомятся ли со мной на улице мужчины blink.gif , а то... а себя уговарию тем, что в году 52 недели, и неужели я не смогу 2 недельки не жрать mad.gif
посолить тоже хочется, особенно салат, но добавляю оливковое масло холодного отжима с горчинкой которое, первый день чувствовалась горечь, а потом нет, а вкус салатов улучшился!

Девочки, кто нить запекал шампиньоны в мульте??(в рецептах не нашла), как то ела в армянском ресторане, очень понравился.

и еще, смотрела любимую передачу "Едим дома" и Высоцкая делала чизкейк из :
пачку маскарпоне, яйцо и гр.100 козьего сыра, перемешала. Отдельно запекла красный болгарский перец. Затем сняла с него пленку, в блендере нарезала(получилось не пюре, а кусочками мелкими) и перемешала с массой. Она правда выпекала в духовке, но пекла 25-30 мин, при темп.180 градусов(как раз как в мульте!), всю эту красоту выложила на листья салатов(у нее,разный был), он слегка растекся(на вид был,как густая сметана)! Сказала что вкус бесподобный!(еще бы с маскарпоне то)))
Мож кто пробовал?!? хочу на днях сделать(как только диета закончится biggrin.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)