Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: Fomich 29.04.2009 - 16:46
Девочки, всем привет, я закончила японку перед Пасхой, -7кг из 20(которые надо сбросить), набрала один(была пасха и три дня рождения), но результат очень понравился тем, что ушли объемы просто замечательно и кожа подтянулась, т.к в прошлом году так же резко худела на 8кг за 2 недели потом не могла сосчитать кол-во подбородков, т.к. все обвисло, конечно все потом пришло в норму, но приятного мало, тут же результат немного другой и мне понравился больше, сейчас плавно перехожу на Протасова вот тут очень много, т.к. в этом году в планах добить эти последние 13кг.

Девочки, всем привет, я закончила японку перед Пасхой, -7кг из 20(которые надо сбросить), набрала о...
пекла тортик свекрам на юбилей, все цветы из шоколадной мастики, очень понравилась, а делать проще простого 100гр шоколада + 1-2столовых ложки меда(чем больше меда тем мягче останется мастика потом, но форму держать будет, розы делала из мастики на 2 ложки меда, а лилию из одной) растопить на водяной бане, переложить в пакет и в холодильник на час, потом достать и разминать(будет твердо сначала), розы лепить в перчатках или раскатывать листочки между пакетами, чтоб не таяла сильно, я лепила руками, но у меня руки по жизни ледяные, поэтому мне проще, когда начала помогать доча у нее она таяла в руках, но не сильноsmile.gif

Кстати когда добавляешь мед в шоколад, он как бы сворачивается его мешаешь до однородного состояния и может я не знаю как правильно объяснить отделиться масло, я его просто сливала, а массу выкладывала на пленку, немного остужала и в холодильник(храниться может долгоsmile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)