Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: Умочка 28.04.2009 - 22:03
цитата::
хотя чаши есть разных объемов такие. А у меня пунктик все накрывать и стоят несчастные чашки кто тарелкой прикрыт, кто пленкой

nukri, Ириш, согласна!! Я тоже все время мучаюсь(лась).. А теперь - конец моим страданиям (с) smile.gif Кстати, у Таппера хорошая идея! Жаль, что отдельно крышки не продаются.. можно было б приспособить...
Здорово! Мы почти соседи biggrin.gif rolleyes.gif Буду надеяться, что я не последний комплект купила.....
Kudrika, Ленусь, ну не пыхтииии..
цитата::
Угуу (обиженно и завистливо пыхтит), легко тебе говорить...

Может попробовать поискать через поисковики "силиконовая крышка" или "крышки из силикона" или еще слова подобрать.. Вдруг у вас рядом есть магазинчики и не только интернет? Просто я опасаюсь, что из Москвы доставлять - слишком дороХа получится, а может я не права unsure.gif Вобщем, была бы цель.... smile.gif уверена - найдешь, еще и похвастаешься нам rolleyes.gif
Андреевна, Саш, у меня маленькая, тока что-то это угольное покрытие - тря-ля-ля, мне кажется тефлон - прочнее, т.к. моя мультималышка поцарапалась сразу после готовки свинных ребрышек... а вот все сковороды - целы..хммм Вот и гадай теперь на кофейной гуще smile.gif
Hellena, если не будет, пусть обязательно спросит когда ожидается поставка или закажет у старшего зала\администратора - это надежней!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)