Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: Умочка 28.04.2009 - 17:02
цитата:
Это на Соколе напротив магазина "Мир"?

nukri,
Да, Ир, напротив. При входе в магазин сразу бери налево мимо касс и там такой "закуток" с кухонными делами.. на стенде-вертушке они и висят.
Kudrika,
Лен, ты не просто хоти =), а постарайся найти их.. самый удачный вариант - уж поверь мне - я дооолго искала, даже тут ныла некоторое время назад. Ну не хотелось мне одну крышку со сторго обозначенным диаметром покупать.. мне-то надо было гииибкую (заменить эти вечные фольгу или пленку, навешивающуюся на остатки салата, например, в миске) И вот! Нашла же rolleyes.gif
Леська,
Марин, сходи в гости, дело полезное laugh.gif ! Заодно и мне услугу окажешь.. Рассмотри там все как следует: с каким интервалом простеплерили, какой материал и т.д.... Обещаешь? smile.gif

Девчат, ну что вы все про диеты да про диеты? Скоро мне так на совесть надавите, что придется начинать...эээх, sad.gif , а я такая же лентяйка как и lusek. Прям как я сама написала happy.gif .. А вы такие молодцы, бросаетесь с головой на эти истязания.. А я только стенаю - ой, надо бы похудеть, ой надо бы еще 4 кг сбросить... sad.gif Воть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)