Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: Умочка 28.04.2009 - 00:41
цитата::
У приятельницы было что-то подобное, так они покрывало мебельным степлером к дивану при.... клеили

Леська, у меня зрела такая мысль... приятельнице теперь нормально спится? А какое покрывало она присеплерила? Я думаю что надо что-то типа гобелена.. а она какую "прибила"?
Я, правда, хотела на липучку.., но, думаю, надежней, и правда, степлером.

Девчонки, помните я страдала по силиконовым крышечкам??
Воть... нашла и купила! Довольнаяяяя - жуть!!! Никаких теперь пленок, фольг, а тока КРЫШЕЧКИ rolleyes.gif причем размер +\- см (т.к. они, есс-но, тянуться)
У приятельницы было что-то подобное, так они покрывало мебельным степлером к дивану при
У приятельницы было что-то подобное, так они покрывало мебельным степлером к дивану при - 2
У приятельницы было что-то подобное, так они покрывало мебельным степлером к дивану при - 3 это упаковочная картиночка..
У приятельницы было что-то подобное, так они покрывало мебельным степлером к дивану при - 4 на что эти крышечки способны..

А еще хочу поделиться отличной закусью/завтраком для обладателей (я их видела здесь) сендвичника Philips 3in1 (The Best!!!!! девчонки, это такой помошничек для быстрого перекуса или угощения, пока остальное готовится))
Собственно сама еда: Хлеб для тостов или любой (лучше кирпич), начинка: (в принципе любая) - моя - куриные грудки в/к, ветчина, помидор, капуста китайская, сыр, лук репчатый, майонез, приправа итальянская. Вот результат:
У приятельницы было что-то подобное, так они покрывало мебельным степлером к дивану при - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)