Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: Кулюка 26.04.2009 - 23:22
цитата: (Kudrika @ 26.04.2009 - 19:06)
Кулюка
Юль..я про японскую диету. Тут уже спрашивали про кабачки, но я ответа не нашла. Мы то сами с Урала (почти), у нас кабачки исключительно редко бывают, чем их заменить-то???
А еще  - томатного сока без соли у нас не продают. Как думаешь, разведенная томатная паста дасть искомый результат?
А во второй день салат из овощей - не м.б. винегрет? (тока по голове не бей!)

Лен, смотри. Кабачки можно заменить, ессно, цукини, либо многие пишут, что корнем сельдерея. С ним у вас попроще?
С томатным соком немного сложнее, так как он намного вкуснее томатной пасты. Но лучше уж ее развести водой, чем соленый пить. Так что таки томатная паста.
Салат из овощей - имеется в виду СЫРЫЕ: капуста, морковка, огурец, перец, редиска, зелень любая. Винегрет у нас что? Вареная морковка и буряк (уже углеводы), соленый огурец, ну за картошку молчу. Так что низзззя! smile.gif
Ты не переживай, диета реально легко переносится, главное начать. А результаты - я уже писала, продолжают до сих пор радовать. И это несмотря на объедалово на Пасху!

Моргана
Какой красивый японский стол! Красиво, стильно! И только Люське?! sad.gif

Hellena
Замечательній Мистер Чиз. Прям как наглядное пособие, каким быть чизу. Браво!!!

nukri
Что такое гуакамоле? Господи, чего токо не придумают в мире... 18 стран я посетила, а гуакомолю не ела... Село и люди... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)