Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-23


Автор: Kudrika 24.04.2009 - 17:29
Девочки, я по вечерам исчезаю, могу задать вопрос и пропасть. У вас 11-12 ночи, а у меня уже в это время 3-4 и как-то тянет поспать. Так что если пропаду, не обращайте.
irarosl, у меня самая первая попытка с актимель была неудачная, получилась простокваша, а я ее не ем, наверно, перегрела (мультя стояла на подогреве).
цитата:: (Кулюка @ 24.04.2009 - 10:53)

Kudrika
Говорю и с точки зрения детской телесной терапии - болезни кишечника без молочно-кислых бактерий в последствии оборачиваются детскими страхами.

Юль, у меня младший искуственник получился. Всего по 6-ти мес. кормила сама, потом - наш друг-Нутрилон. За рецепт творожка - Спасибо. Еще бы коровку какую знакомую... Говорят, что покупая обычное молоко (не детское) есть риск попить молока от маститных коров, извините, что не есть гуд.
А так вообще, таблица по введению прикорма перед глазами всегда, ориентирусь по ней, молоко чистое - пока опасаюсь, один всего раз творожок детский давала...Но, мне каэтся, йогурт, ведь, лучше усваивается?
Насчет подписи, кошек и я тоже люблю нежно... вот, надеюсь, что к тому времени когда мои детки подрастут, специалисты выведут породу гипоаллергенного британца.... rolleyes.gif И я заведу себе КОТА с ВОООТ такими щеками... А подпись - просто юмор. Французский.
Хотя, если кого сильно оскорбляет и разрывает сердце, намекните, поменяю без проблем.
На счет детских страхов, не знала, это для меня откровение.

Юля, на японку собралась с понедельника, это я твоих комментариев начиталась, я еще тебя подостаю biggrin.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)